«Красивая бабулька»: Седокова шокировала поклонников новым видом

Анна Седокова является активным пользователем социальной сети. Певица делится всем, что происходит в ее жизни: рабочими будними, красивыми фотографиями с пляжных курортов, а также рассказывает о взаимоотношениях со своими детьми. Совсем недавно Седокова рассказала о запуске второго сезона подкаста под названием «Я сильная, я справлюсь».

К себе в подкаст артистка приглашает звездных представителей российского шоу-бизнеса, и делится ценной информацией о мотивации и других ценных знаниях, которые будут интересны ее аудитории.

К слову, публика очень сильно ждала этот подкаст. В комментариях поклонники завалили Анну сообщениями о том, кого хотели бы увидеть у певицы в гостях: «Было бы интересно послушать про Артика. Именно историю про его лейбл, бизнес и стратегию», «Самбурскую позовите», «Юрий Сопильниченко, конечно», - не умолкали комментаторы в Сети.

Буквально на днях Седокова решила шокировать свою аудиторию новой внешностью: «А вот и мои перемены, и это не новая я. Это все та же. Просто в новой версии», - написала певица в Сети.

 

В публикации артистка решила перекрасить свои светло-русые локоны практически в пепельный блонд. Длина волос теперь практически до одного интересного места. На кадре Седокова была в белоснежном боди и широких джинсах.

Многие поклонники были приятно удивлены и поддержали Седокову в таких кардинальных переменах.

«Сногшибательна», «Аня, очень круто! Вам идет», «Ух ты! Прямо Аня-Рапунцель», - писали поклонники в социальной сети.

Однако, нашлись и те, кому такие кардинальные перемены пришлись не по душе: «Красивая бабулька», «Цвет идет, но длина слишком неподходящая», «Прическа слишком старит», - комментировали публикацию недоброжелатели.



Источник: сети

Источник фото: Globallookpress.com Социальные сети




На эту тему: