Татьяна Тарасова проинформировала о своём заболевании

Татьяна Тарасова хочет вернуться к работе в ближайшее время

Татьяна Анатольевна Тарасова, являющаяся заслуженным тренером России по фигурному катанию, озвучила свою искреннюю надежду на то, что в течение ближайшего времени состояние её здоровья придёт в свою привычную жизненную норму.

Татьяна Анатольевна Тарасова откровенно призналась в том, что в течение последнего времени состояние её здоровья заметно ухудшилось. У тренера было посажено горло. Сейчас у Татьяны Анатольевны Тарасовой отмечается наличие трудностей с произношением. Сама же тренер надеется на стабилизацию своего состояния уже в течение ближайшего времени.

 

О болезни Татьяны Анатольевны Тарасовой телеканал «Матч ТВ» проинформировал 10 февраля. В начале месяца авиалайнер с Татьяной Анатольевной Тарасовой и другими тренерами по фигурному катанию на борту, потерпел аварию во время приземления в аэропорту города Саранск. Выехав за пределы взлётно-посадочной полосы, борт врезался в сугроб. Никто из членов экипажа и пассажиров, находящихся на борту авиалайнера не пострадал.

Татьяна Анатольевна Тарасова за свою тренерскую карьеру воспитала таких именитых фигуристов, как: Александр Зайцев и Ирина Роднина, Андрей Букин и Наталья Бестемьянова, Евгений Платов и Оксана Грищук, Алексей Ягудин, Илья Кулик. В общей сложности 41 фигурист, тренировавшийся под руководством Татьяны Анатольевны Тарасовой стал обладателем 41 золотой медали чемпионатов Европы и мира, а также семи Олимпийских наград.



Источник: sport24.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: