Обнулился: вернувшийся из ДНР Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Певец уже успел засветиться на телевидении, с ним вышел новый выпуск шоу «Маска».

Кажется, у исполнителя хита «Буду твоим дождем»  жизнь налаживается. После участия в «голой вечеринке» у Анастасии Ивлеевой, певец столкнулся с повальной критикой. Вокалиста не хотели видеть на концертных площадках, а также артиста «вырезали» из фильмов и передач, где он участвовал.

Киркоров вначале пытался достучаться до публики, а потом ушел в «творческий» отпуск. За время его отсутствия в медийном пространстве, Филипп Бедросович успел побыть дома с детьми и отправился в путешествие. Он был замечен на концерте Мадонны в Америке.

Вернувшись в Россию, певец «пошел с козырей» и сразу же поехал в прифронтовую зону, где выступил перед раненными бойцами и рассказал о своей любви к Родине.

Кстати, болгарский певец считает Россию своей второй Родиной, Киркоров заметил, что он не собирается покидать страну в непростой для нее момент. Кроме этого, артист пообещал оплатить протезы бойцам, которым ампутировали конечности, а также встретился с детьми-сиротами из детского дома. Филипп Киркоров отвез гуманитарную помощь в ДНР и обещал оставаться на связи.

По всей видимости певец решил, что теперь он прощен и может вновь появляться на телеэкранах. Однако, вокалист все же сменил образ.

Кадр из программы «Маска»
Кадр из программы «Маска» 

Теперь вместо страз и перьев Филипп Бедросович красуется в жюри программы «Маска» в черном строгом костюме, говорит четко и по делу, без долгих рассказов и двусмысленных шуток. Артист даже отказался от яркого цвета волос, теперь певец брюнет с гладкой консервативной прической.



Источник: News.ru

Источники фото: ntv.ru, Bulkin Sergey / news.ru / www.globallookpress.com




На эту тему: