Александр Емельяненко высказался по поводу конфликта со знаменитым братом

Александр Емельяненко обратился к брату с искренним признанием

В интервью для YouTube-канала «На спорте с Монто» знаменитый спортсмен Александр Емельяненко, являющийся представителем  смешанных единоборств, проинформировал о наличии у него желания по достижению перемирия со своим знаменитым братом-спортсменом Фёдором Емельяненко.

По поводу конфликта со своим знаменитым братом Фёдором Емельяненко Александр Емельяненко проинформировал о том, что он сам не слишком осведомлён обо всём произошедшем. Александр Емельяненко искренне заявил о том, что у него есть большое желание о достижении перемирия со своим братом Фёдором, потому что в своё время они вместе росли и прошли через очень многие жизненные испытания. Также Александр Емельяненко проинформировал о том, что им с братом Фёдором посчастливилось выжить в те времена, когда у них совершенно ничего не было. Александр Емельяненко сообщил о том, что со своей стороны он к брату Фёдору не имеет совершенно никаких претензий.

 

Отмечается, что продолжительность конфликта между Александром и Фёдором Емельяненко составляет уже около целого десятилетия. Основной причиной разлада родственных отношений является второй тюремный срок Александра Емельяненко за совершение насильственных действий с побоями по отношению к домработнице продолжительностью в четыре с половиной года и полученный в 2015 году.

В феврале 2024 года Фёдор Емельяненко завершил ведение своей спортивной карьеры. В рамках проведения своего последнего поединка Фёдор Емельяненко проиграл  Райану Бейдеру, являющемуся представителем Соединённых Штатов Америки.

Александр Емельяненко является чемпионом России и мира по боевому самбо, чемпионом Европы по боевому самбо, многократным  бывшим чемпионом мира по версии ProFC.



Источник: www.youtube.com

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: