После сорванных концертов в Сибири, Орбакайте выступит в Петербурге и Москве

А у Пугачевой сегодня День желтых тюльпанов

Кристина Орбакайте, знаменитая певица, оказалась в Санкт-Петербурге после отмены своего тура по Сибири. Встреча с поклонниками была теплой и искренней. Она выразила благодарность за поддержку фанатам, подчеркнув, что они для нее очень важны.

Иногда стоит понаблюдать за своим организмом в период раннего утра. Ведь они могут сигнализировать о какой-либо болезни. Речь идет о первых симптомах сахарного диабета.

Появившись перед публикой в стильном наряде, Кристина встретилась со своими почитателями и пошутила, цитируя свои песни. Она призналась в том, что скучала по общению с ними и выразила любовь и признательность за поддержку.

Стоит отметить, что певица поделилась информацией о предстоящем концерте вечером в Санкт-Петербурге в зале «Октябрьский». 5 марта запланировано выступление Орбакайте в Москве.

Напомним, что недавно была отменена серия концертов Орбакайте по России. Выступление во Владивостоке, запланированное на 19 марта, не состоится. Аналогично концерты в Благовещенске и Хабаровске были перенесены на неопределенный срок.

Также стоит упомянуть, что первое воскресенье марта для семьи Аллы Пугачевой - особый день. Певица традиционно проводит его как день желтых тюльпанов. В этот день, она обычно выходила на балкон своего замка в Грязи и заявляла «Весну разрешаю». В этом году она передала это событие через соцсети.






На эту тему: