22-летняя эквилибристка Влада Морозова скончалась во время выступления в Московском цирке

22-летняя эквилибристка Влада Морозова скончалась во время выступления
Подробности жуткой трагедии

Российская сторона оказала максимально возможную помощь

Вчера пришла шокирующая информация из столицы. Внезапно скончалась юная эквилибристка Влада Морозова. Произошло это в момент ее выступления в Большом московском цирке на Вернадского. Возможные причины гибели обсуждаются в Сети. Ее коллеги отрицают предположения о том, что причиной смерти стали изматывающие диеты. В качестве возможных причин называют разрыв аневризмы и сердечный приступ.

Чтобы хорошо спать, можно выпить снотворное. А можно — эти два напитка, помогающие улучшить сон. Однако на самом деле они способны навредить — и вообще лишить ночного отдыха. Пусть даже на одну-две ночи.

Трагедия случилась в день премьеры нового циркового шоу в субботу. Эквилибристка отработала блестяще на первом спектакле, но после вечернего выхода резко почувствовала себя плохо, упав в обморок за кулисами. Несмотря на усилия медиков, она скончалась в больнице.

Ранее хейтеры обвиняли Морозову в неестественной худобе и анорексии, однако ее друзья утверждают обратное. Причина резко упавшего уровня сахара в крови, по их словам, не связана с диетами, так как она, якобы, не изнуряла себя похудением.

На данный момент по факту смерти идет доследственная проверка.



Источник фото: соцсети




На эту тему: