Анна Заворотнюк оставила свою онкобольную мать и уехала на курорт

За последнее время в семье актрисы Анастасии Заворотнюк случаются серьезные жизненные проблемы. Дочь Анна борется за свое психическое здоровье, законный супруг Петр Чернышов от горя и нелегких задач, которые легли на его плечи, сильно постарел.

Возможно, все тяжелые ситуации, случившиеся с семейством актрисы, действительно серьезны, однако, члены ее семьи не унывают и продолжают жить дальше, несмотря ни на что. К примеру, старшая дочь Анна Заворотнюк пусть и боролась долгое время за свое ментальное и психическое состояние, но смогла перебороть свои проблемы и вернулась к прежней жизни.

 

В свою очередь дочка артистки активно ведет свой блог в социальной сети: показывает кадры с различных фотосессий, походов в престижные рестораны, а также делится фотографиями со своими друзьями. Зачастую, Анне задают вопросы о здоровье матери и что происходит у молодой девушки в ее собственной семье.

Ранее поклонники переживали, что Анна практически на постоянной основе находится в России, хотя ее законный супруг проживает в Дубае. Слухи о разводе или крупной ссоре – оказались лишь слухами. По словам Заворотнюк, она сильно скучает по своему дому, поэтому старается как можно чаще проводить свое свободное время на родине.

Позднее стало известно, что дочь актрисы вновь собирается вернуться в теплую страну к своему супругу. Анна уже активно готовится к встрече со своим возлюбленным – собирает чемоданы и предвкушает момент встречи.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: