«Он будто сиял»: внезапное появление Петра Чернышева на публике вызвало разговоры о выздоровлении Заворотнюк

На протяжении долгих лет Петр Чернышев разрывался между работой, тяжело больной супругой Анастасией Заворотнюк, а также успевал воспитывать их маленькую дочь Милу. Многие поклонники сильно волновались за спортсмена, мол, он не сможет выдержать такой физической и моральной нагрузки.

Ранее ходили слухи о том, что Петр Чернышев лишился заработка. Ведь Татьяна Навка не взяла его в команду на ледовое представление в Сочи. Все лето команда Навки будет радовать не только местных жителей своими трудами, но и приезжих туристов из разных городов.

Сама Татьяна Навка заявила, что Петр Чернышев на данный момент работает над ледовой программой в Москве. По ее словам, спортсмена никто не лишал работы. Скорее всего, отметила Навка, выбор спортсмена был очевидным – он хотел быть поближе к своей семье. Казалось бы, никаких печальных новостей нет, все преданные фанаты Чернышева выдохнули, но случилось еще одно важное событие.

В Москву из-за границы прилетела старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк. Для некоторых это был повод для беспокойства. По слухам, Анна приехала для того, чтобы навестить свою тяжелобольную мать, но позже выяснилось, что дочь Заворотнюк приняла решение купить столичные апартаменты для своего семейства.

Скрин из соцсетей 

В этот момент популярный фигурист не сидел сложа руки. Ранее поклонники на публике видели Чернышева весьма утомленным и недовольным, но в этот раз он показался общественности на дне рождении коллеги – Аделины Сотниковой совсем другим. Фигуристке на днях исполнилось 27 лет. Этот праздничный день прогремел на всю столицу. Сотникова выступала прямо в центре Москвы на коньках.

Скрин из соцсетей 

Известно, что Анастасия Заворотнюк борется со своим недугом уже более 4-ех лет, но официальных известий от ее семейства до сих пор не было. В этот раз поклонники заметили мужа артистки немного в другом, в самом лучшем расположении духа. Многие фанаты предположили, что Анастасия стала идти на поправку.



Источник: Блокнот Старс

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/bloknot_star/




На эту тему: