«Террористы должны быть уничтожены»: Иосиф Пригожин высказался о случившемся в Крокус Сити Холл

До сих пор Россия продолжает обсуждать случившийся теракт в концертном зале Москвы. 24 марта объявлен днем траура. Несколько слов решил высказать в поддержку пострадавшим музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

«Поверить в то, что произошло в Крокус Сити Холле – невозможно. Это шок. В свою очередь, я бы хотел выразить соболезнования родным, близким, чьи родственники погибли на этом мероприятии», - сообщил продюсер в своем блоге в социальной сети.

 

На просторах интернета ходят споры о том, почему же охранники концертного зала не попытались остановить все происходящее. Российский бизнесмен уверен, что охрана действовала по своим возможностям.

По словам продюсера, секьюрити не готовили к боевым действиям. Кроме того, террористы зашли со стороны метро, поэтому охранники не смогли бы предпринять должных действий без необходимого оружия, которым не были оснащены. Иосиф Пригожин отметил, что охране Крокус Сити Холл всегда уделялось достаточно внимания, к примеру, в последний раз даже у артистов брали паспорта и проверяли все содержимое в сумках. Была доскональная проверка, которая была по отношению ко всем людям.

«Это трусливое, подлое, варварское нападение еще раз доказывает, что террористы должны быть уничтожены. Терроризм должен быть осужден всем миром, всеми службами мира. Мы не должны позволять им совершать подлые преступления к мирным гражданам», - резюмировал Пригожин в Сети.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com Социальные сети




На эту тему: