«Выступает за 50 долларов»: Кристина Орбакайте находится на грани крушения своей карьеры

Певица вернулась вновь в Америку к своей семье, где у нее проживает муж, предприниматель Михаил Земцов, а также дочь Клавдия. По словам Кристины, несмотря на свой отъезд на Запад, своим домом она считает именно Россию.

На данный момент дочери Примадонны приходится держатся из всех сил, чтобы остаться на слуху в российском шоу-бизнесе. Все дело в том, что после отъезда за границу Аллы Борисовны, мать Орбакайте начала вникать в различные скандалы со своими бывшими коллегами по сцене. Недавно был скандал со Стасом Михайловым, а сейчас Аллу Пугачеву настигает новая волна негодований из-за отсутствия сочувствия к погибшим в «Крокус Сити Холл».

Все бы ничего, но эти события очень сильно сказываются на карьере Кристины Орбакайте. К примеру, из-за обрушившихся негативных комментариев в сторону семейства Примадонны, Орбакайте не смогла выступить в Кремле в женский день. По словам певицы, она стала плохо себя чувствовать. К слову, в эту версию не верят поклонники.

 

Как только Кристина приехала в США к своей семье, она тут же объявила о небольшом туре по этой стране. И ладно бы это были приличные залы, однако, Орбакайте теперь не стесняется выступать в американских барах практически за «спасибо».

«Кристина не так давно заявила о своем туре в США, а также ее концерт пройдет в маленьком баре Бруклина. Многие мои коллеги изучили эту площадку. Оказалось, что средний чек в этом заведении составляет 50 долларов. Есть вероятность, что именно на этот концерт будут более высокие цены, однако, певица точно не сможет заработать там, как у себя на Родине», - отметила концертный директор Ольга Оркина.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: