«Застукали с другим»: замужнюю Орбакайте поймали на обмане

Несмотря на свой возраст, Кристине Орбакайте уже 52 года, певица до сих востребована у мужчин: у нее большая армия поклонников, многие восторгаются не только талантом артистки, но и ее прекрасными внешними данными.

Около 15 лет назад Кристина Орбакайте нашла своего любимого мужа – предпринимателя Михаила Земцова. До сих пор пара неразлучна, хотя они и живут в разных странах. В браке у супругов появилась дочь Клавдия. Несмотря на такой долгий брак, в силу своей профессии Кристина Орбакайте позволяет общение с противоположным полом.

 

Ранее певицу застукали с другим мужчиной. На кадре можно заметить, как дочь Примадонны нежно обнимает незнакомца в шикарном и дорогом смокинге. Позже стало известно имя этого тайного незнакомца – дизайнер Игорь Чапурин, по совместительству близкий друг Кристины.

В своем блоге в Сети певица сделала анонс нового трека «Только вдвоем». Кристина отметила, пусть эта песня согревает летом влюбленные сердца. Ведь в музыкальной композиции как раз смысл в этом, в любви, заключила Орбакайте в Telegram-канале.

Некоторые стали говорить, что дочь Аллы Борисовны уже не так популярна, как была в прежние годы. По мнению дизайнера Варвары Даниловой, артистке нужно срочно сменить свой стиль. Одежда очень многое говорит о человеке, особенно о публичном. Видимо, Кристине придется искать стилиста, чтобы снова оказаться на вершине своей былой славы. Эксперт резюмировала, нужно экспериментировать, классические пиджаки и платья смотрятся уже не так эффектно и надоедают зрителю.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: