Дочь Орбакайте шокировала всех на своем школьном выпускном

Дочь Кристины Орбакайте показала длинные ножки

Накануне Кристина Орбакайте стала гостьей на мероприятии в школе, где обучается её дочь Клавдия Земцова. По словам певицы, в жизни её наследницы состоялся первый выпускной вечер. Позже во Всемирной паутине появились кадры с прошедшего мероприятия.

11-летняя Клавдия Земцова проходит школьное обучение в одном из учебных учреждений США. Система образования США во многом отличается от российской. Завершив очередной год школьного обучения, Клавдия отметила свой долгожданный переход в среднюю школу. В следующем учебном году Клавдии предстоит отправиться в шестой класс.

 

По словам самой Кристины Орбакайте, её дочь завершила школьное обучение в пять классов. В образовательной системе США это означает, что теперь Клавдия Земцова считается ученицей средней школы В США переходу из начальной школы в среднюю  придают достаточно большое значение и по случаю торжества организуют первый школьный выпускной.

В качестве одежды для похода на праздник Кристина Орбакайте отдала своё предпочтение чёрному платью до колен, а сама Клавдия Земцова присутствовала на торжестве в мини. Оголённые ноги Клавдии, унаследованные ею от родителей, оказались достаточно длинными. Вероятнее всего ростом Клавдия пошла в своего достаточно высокого папу - Михаила Земцова

По мнению поклонников, дочери Кристины Орбакайте, являющейся обладательницей подобных внешних данных, стоит задуматься о будущей модельной карьере. Есть информация, согласно которой Клавдия Земцова одно время мечтала о певческой карьере, продолжив тем самым их семейное дело. Несколько лет назад девушка выпустила свою дебютную музыкальную композицию на испанском языке, который она знает в совершенстве. Также стоит отметить, что Клавдия немного знакома с английским языком. А родной для неё русский дочь Кристины Орбакайте уже почти забыла.

Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: