Лунный календарь для всех на 31 августа 2022 года: время проверить свои возможности

Комнатные растения
Наступает благоприятный день, который поможет оценить свои способности

Луна остаётся в знаке Весов, начинаются 5 лунные сутки. Освещённость растущей лунной поверхности составит 16%. Восход можно будет наблюдать в 10:12, а заход 20:42 по московскому времени.

Эксперты считают пятый лунный день подходящим для проверки своих способностей. Именно сегодня появится возможность оценить свои силы и создать благоприятные условия для основной деятельности.

Можно установить новые цели и составить план на будущее. В остальных действиях следует придерживаться рекомендаций вчерашнего дня.

Лунный календарь огородника и садовода

Так как Весы достаточно плодородный знак, то следует продолжать посадку растений, но воздержаться от опрыскиваний и прививок. Собирать урожай следует с тех растений, плоды которых находятся на поверхности (кабачки, помидоры, огурцы и прочие).

Благоприятный день для ухода за комнатными растениями. При необходимости нужно произвести пересадку и обрезку. Также, можно поставить на укоренение обрезанные черенки, а в последствии поделиться молодыми растениями с друзьями и родственниками. Такие подарки доставят удовольствия другим людям и поспособствуют благосостоянию дарителя.

Лунный календарь стрижек и ухода за телом

Продолжается неблагоприятный период для стрижки волос. Прическа получится непослушной, поэтому лучше отложить её на другое время. Однако, сегодня можно осветлить волосы, но сделать это нужно натуральными красителями. По мнению специалистов, такие действия поспособствуют налаживанию деловых связей. Причёску рекомендуется сделать более объёмной, чем обычно, тогда весь день вас будет сопровождать успех.

Также, сегодня благоприятное время для получения космической энергии. Это поможет оставаться в хорошем настроении и быстрее находить общий язык с окружающими. В конце дня необходимо принять расслабляющую ванну или постоять под тёплым душем. Такие действия помогут быстрее уснуть и более качественно отдохнуть ночью.

Источник: mirkosmosa

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: