Магические ритуалы на богатство, счастье и удачу, которые нужно провести в Старый Новый Год

бокалы
Впереди нас ожидает ещё одна волшебная новогодняя ночь, когда можно вновь обратиться за помощью к вселенной
Подпишитесь и читайте нас в:

Если вы не успели провести магические ритуалы в ночь на 1 января, то не всё потеряно. Старый Новый Год обладает такими же магическими свойствами. Следует отметить, что многие экстрасенсы считают, что новогодняя ночь на 14 января может быть ещё волшебнее, чем традиционная.

Эксперты в области магии предлагают провести простые ритуалы для привлечения успеха, финансового благополучия и обретения любви в грядущем году. При этом, нужно помнить, что ваши желания должны быть добрыми и никому не вредить.

«гнездо»
 

Как приманить удачу

Не зря герои известного фильма «Ирония судьбы или с лёгким паром» в канун нового года придумали себе традицию – ходить в баню. Этот ритуал способствует привлечению удачи.

Перед Старым Новым Годом, нужно отправится в сауну и взять с собой еловый веник. Пока вы будите париться проговаривайте про себя свои желания. Уходя из бани заберите веник с собой и держите его дома весь год.

christmas
 

Если у вас бани нет, то можно провести ритуал и в ванне. Сделайте себе горячую ванну и вымочите в ней еловую ветку. Затем добавьте пены и полежите в ней несколько минут, мечтая о будущем. Ветку, как и веник, следует хранить дома.

Как приманить любовь

Тем, кто хочет обрести семейное счастье, нужно сделать из ткани 2 нарядные куклы. Одну мужскую, другую женскую, к каждой пришейте деревянное колечко. В новогоднюю ночь их следует связать за кольца ленточкой, представляя себе будущего супруга или супругу. Затем кукол нужно убрать в укромное место. Периодически доставайте оберег и размышляйте о будущей семье.

«рождество
 

Как приманить деньги

Перед Старым Новым Годом возьмите новый веник и тщательно подметите пол. При этом, нужно повторять магические слова:

«Как пыль к венику липнет, так пусть и деньги липнут ко мне».

После этого, выметенный мусор нужно сжечь или закопать в землю, а веник поставить в доме и не пользоваться им до следующего года.

«Веник»
 

Для обряда можно использовать небольшой, декоративный веничек или сделать его своими руками из веток.

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: