Одиночество будет обеспечено: эти 3 цветка в доме мешают женщинам выйти замуж

ванная
Эзотерики уверены, что эти комнатные растения притягивают одиночество и не дают обрести семейное счастье

Иногда женщина делает всё возможное для того, чтобы встретить хорошего супруга. Она умна, следит за фигурой, делает красивые причёски и макияж. Старается обеспечить уют в доме, но достойный мужчина в её жизни так и не появляется.

Эзотерики советуют таким дамам проверить свои комнатные растения, так как некоторые из них притягивают одиночество, и как будто накладывают на свою хозяйку «венец безбрачия». Чтобы изменить энергетику своего дома и обрести мужа, нужно как можно быстрее избавиться от этих цветов.

Если вам очень жалко расставаться с любимыми растениями, то постарайтесь отдать их друзьям или родственникам хотя бы на время. До тех пор, пока ваше желание не исполнится. Потом, эти цветы можно будет вернуть обратно.

Фиалка

Любимая многими садоводами фиалка, как магнит притягивает одиночество. Женщина, у которой в доме растут фиалки, не сможет встретить свою любовь. Даже если ей удастся выйти замуж, то брак в скором времени может разрушиться, так как мужчина на ней женится из корыстных побуждений.

«фиалка»
 

Фикус

Как ни странно, но дом, в котором растёт фикус, мужчины обходят стороной. Этот цветок можно назвать символом одиночества. Причём, было замечено, что очень часто цветок гибнет, когда женщина находит своё счастье и приводит мужчину в дом.

«кошка
 

Папоротник

Как известно, папоротник никогда не даёт цветов. Если верить легенде, то папоротник цветёт лишь раз в году, в ночь на Ивана Купалу, да и то нужно очень постараться, чтобы его найти. Это мистическое растение обладает определённой энергетикой, которая помогает раскрыть талант, но при этом начнёт путать нити судьбы, привлекая в дом одиночество.

«папоротник»
 

Поэтому, прежде чем горевать из-за отсутствия семейной жизни, попробуйте убрать эти растения из своего дома. Привлечь мужское внимание поможет спатифиллум. Не зря в народе он получил название «женское счастье». Эзотерики считают, что этот цветок способен помочь любой женщине.



Источник фото: pixabay.com,pxhere.com




На эту тему: