Немедленно избавьтесь от этих вещей: какие предметы в женской сумке притягивают нищету и бедность

красная сумка
Специалисты по эзотерике объяснили, каким вещам не место в дамской сумочке

Невозможно представить женщину, у которой нет такого важного и нужного аксессуара как сумка. Любой ридикюль может многое рассказать о своей хозяйке, однако не всё её содержимое способно приносить пользу даме. Некоторые вещи нужно немедленно выкинуть из сумочки, иначе финансовых проблем не избежать.

Биоэнергетики считают, что прежде всего следует обратить внимание на сам аксессуар. Старая, потрёпанная авоська вряд ли станет талисманом. Если вам жалко расставаться с видавшим виды предметом, то его можно использовать для хранения вещей в доме. Но, для выхода в свет следует приобрести новую сумку.

При выборе аксессуара нужно отдавать предпочтение изделиям из натуральной кожи или ткани. У хорошей сумки должно быть несколько отделений, чтобы лежащие внутри вещи не путались и не перемешивались.

«сумка»
 

При покупке необходимо обратить внимание на карман для документов, лучше если он будет закрываться на молнию, карман для мелких вещей, ещё один кармашек для монет и на отделение для гаджетов.

Не менее важно проверить то, что лежит внутри вашего аксессуара. Купюры и монеты не должны быть разбросаны по всей сумке. Их следует держать в кошельке или в отдельном кармане. Также, эзотерики рекомендуют рядом с деньгами положить амулет, который начнёт притягивать и удерживать финансы, не давая им разлетаться на пустяки.

Это могут быть фигурки маленькой мышки, слоника, совы, серебряная монетка или всем известная «ложка – загребушка». Считается, что именно эти талисманы способствуют финансовому благополучию.

«женская
 

При этом, очень важно избавиться от старых чеков, старых транспортных билетов, записок со списком купленных продуктов (такие списки лучше обновлять перед каждым походом в магазин), различных иголок и других колющих предметов. Именно они притягивают проблемы, нищету и бедность.

Например, если вы хотите всегда иметь под рукой маникюрные ножницы, то их следует носить в специальном футляре. Исключение составляют булавки. Как раз их можно и даже нужно приколоть внутри сумки, так как такие вещи являются хорошими оберегами от сглаза и порчи.



Источник: sportkp.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: