Срочно выбросите эти 3 вещи из дома: какие предметы становятся магнитом для бедности и несчастий

интерьер
Эти предметы обладают крайне негативной энергетикой и притягивают нищету

Специалисты по эзотерике утверждают, что некоторые вещи, которые долго служили вам верой и правдой, могут притягивать негатив, когда выходят из строя или ломаются. В этом случае их нужно немедленно убрать из дома, иначе бед не избежать.

Треснутое зеркало

Любое зеркало обладает магическими свойствами. Чтобы оно отдавало положительную энергию, его нужно устанавливать в правильном месте, например зеркало не стоит вешать перед входом.

При этом, любая трещина начинает преломлять энергию неправильно, и она превращается в мощный негативный энергетический поток, который льётся в ваш дом. Поэтому, треснутым, а тем более битым зеркалам в квартире не место.

«зеркало
 

Чужие вещи

Никогда не храните в доме вещи посторонних людей. Они хранят внутри себя чужую энергию, которая никогда не принесёт счастье в вашу квартиру. Если вас попросили оставить на хранение какие-либо предметы, то хотя бы не вносите их в комнаты, а оставьте на лоджии или в коридоре.

«старинные
 

Вещи из прошлого

Здесь нужно понимать, что речь идёт о тех предметах, которые напоминают о негативных событиях, произошедших в далёком прошлом. Они буквально отравляют атмосферу в доме и как магнит притягивают новые несчастья в вашу жизнь.

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: