Что мешает супругам наладить интимную жизнь: психологи назвали 3 плохих привычки

пара ноутбук
Иногда супружеские отношения заходят в тупик

Одним из важных элементов, который соединяет два любящих сердца, является интимная жизнь супругов. Но, бывает так, что через некоторое время после свадьбы отношения между мужем и женой заходят в тупик.

Чрезмерная усталость, увлечение электронными играми и соцсети, зачастую начинают мешать супругам и отталкивать их друг от друга. Эти причины знают все. Однако, есть и такие, о которых многим неизвестно, но мешают они ничуть не меньше.

Ласковые прозвища

Кажется, что такими словами мы выражаем свою любовь, а на самом деле лишаем человека его индивидуальности. Мужчина теряет мужественность, а женщина женственность. Поэтому, лучше отказаться от разных «котиков» или «зайчиков» и начать называть друг друга по именам.

«пара
 

Слишком много свободы

У любого человека есть такие потребности, которые требуют одиночества. Не стоит оставлять открытой дверь в ванную и туалет, когда вы ими пользуетесь. Многие психологи уверены, что даже зубы нужно чистить за закрытыми дверями и не показывать этот процесс партнёру.

Быть всё время рядом

Как бы люди ни любили друг друга, но постоянное пребывание вместе рано или поздно начнёт раздражать.

Поэтому, для создания полноценных отношений, супруги должны какое-то время находиться в разлуке. Ожидание встречи добавит остроты и пикантности в интимную жизнь.



Источник фото: pxhere.com




На эту тему: