Деньги потекут рекой: 2 действенных ритуала для привлечения финансовой удачи на Троицу

деньги монеты флипик
В Светлый праздник можно получить шанс на исполнение желаний

Многие верующие люди уверены, что различные ритуалы приносят лишь одни грехи. Однако, высшие силы всегда стараются нам помочь и сделать жизнь более лёгкой и счастливой. Поэтому, если вы проводите старинные народные обряды с чистым сердцем и душой, то вреда они принести не могут.

На праздник Троицы нужно украшать жилище берёзовыми ветками. С древних времён берёза считается проводником между мирами живых и усопших людей. Поэтому, существует вероятность, что те желания, которые озвучиваются в подобные праздники, будут услышаны и воплотятся в жизнь.

Однако, во время прошения нельзя жадничать и просить лишнего. Вполне возможно, что если вы попросите слишком много, то вас ожидает участь злого и жадного раджи из знаменитой сказки «Золотая антилопа», когда всё его золото сначала чуть не удушило жадину, а затем превратилось в черепки.

Кадр из мультфильма "Золотая антилопа"
Кадр из мультфильма «Золотая антилопа» 

Ритуал с полевыми травами

Получить деньги на благое дело поможет ритуал с луговыми травами. Для этого, нужно пойти в поле и собрать букет из семи разных растений. Затем, его следует отнести в храм, отстоять вечернюю службу, принести травы домой и поставить рядом с иконами. В этот момент нужно попросить любимого святого о помощи.

В том случае, если у вас нет возможности посетить храм, то прочитать церковные молитвы можно дома. Лучше, если вы это сделаете вместе со своей семьёй. Ведь чем больше людей молятся вместе, тем сильнее их молитва.

«лес
 

Если вы действительно нуждаетесь в этой сумме денег, то она обязательно у вас появится. Но, если вы её не получите, то расстраиваться нельзя, это значит, что высшие силы уберегли вас от опасности, связанной с вашим желанием.

Обряд на обретение финансовой стабильности

Получить новую работу и поправить своё финансовое состояние, поможет обращение к Богу. На Троицу нужно очистить свои мысли от житейских дел и неурядиц, обязательно простить обидчиков, ведь пытаясь навредить вам, они в ещё большей степени навредили себе. Поэтому, судить их оставьте Богу, а своё сердце необходимо очистить о грязи обид.

«Православие
 

Затем, следует посетить храм и купить там свечку. Её ставят в доме перед иконами и просят Бога о помощи. При невозможности пойти в церковь, можно использовать любую свечу. Но перед тем, как просить о своих нуждах, необходимо прочитать храмовые молитвы в честь праздника.

Если ваши желания будут чисты, то они обязательно сбудутся в самое ближайшее время.

Источник: fb.ru

Источник фото: funart.pro,freepik.com




На эту тему: