День будет тяжёлым, но есть нюанс: лунный календарь для всех на 14 июня 2023 года

луна дорога фанарт
Подробные советы от астрологов помогут пережить трудное время

14 июня.
Среда.
Луна убывает.
26 лунный день.
Знак Телец.

По мнению специалистов в области астрологии, наступают самые сложные сутки в этом лунном месяце. День будет проходить под покровительством Жабы и его характерное отличие – это крайне напряжённая обстановка. Может пострадать нервная система, что спровоцирует излишнюю раздражительность, которая в свою очередь может перетечь в конфликты, ссоры и скандалы.

Поэтому, астрологи не рекомендую трудится до полного упадка сил, это касается и дачного участка. Следует выбирать такую деятельность, которая не потребует чрезмерных усилий, а скорее поспособствует релаксации. В такие дни полезно гулять на природе, сидеть на берегу реки и заниматься медитацией. Это значительно снизит нагрузку на организм.

«Медитация»
 

Если на вашей даче или в доме всё ещё нет отдельного места для отдыха, то самое время подумать о его создании. На самом деле многие забывают, что загородный участок нужен не только для выращивания растений на огороде, он также является местом силы и помогает пережить трудные времена.

Лунный календарь красоты и здоровья на 14 июня 2023 года

Астрологи считают, что сейчас крайне неблагоприятное время для изменения своей внешности. Они не рекомендуют стричься, красить волосы или делать завивку, так как новая причёска продержится всего пару дней, а затем придёт в негодность.

Что касается косметических процедур, то их проводить можно. Особую пользу принесут СПА-процедуры и расслабляющий массаж. Также, будет полезно посетить баню, сауну, бассейн или хотя бы принять вечерний душ.

Лунный календарь для огородников на 14 июня 2023 года

Сегодня не рекомендуется заниматься посадками и работать с землёй. Максимум, что можно высадить на огород, так это корнеплоды. Также, эксперты не советуют поливать и пересаживать растения.

В этот день можно заняться благоустройством дачного участка – выкосить и убрать траву, привести в порядок газоны и обустроить площадку для релаксации.

«дача»
 

Например, более качественным считается такой отдых, который проходит возле водоёма. Сделать собственный пруд с водяными растениями не составит труда, особенно если у вас есть старая покрышка от колеса.



Источник фото: freepik.com,funart.pro




На эту тему: