Возможны конфликты и прочие неприятности: лунный календарь на 27 июня 2023 года

луна, космос, мистика фанарт
По мнению астрологов нас ожидает сложный и трудный день

По мнению астрологов нас ожидает сложный и трудный день, который пройдёт под покровительством Летучей Мыши. С давних времён она считается символом негативной, сатанинской энергетики и может спровоцировать людей на недостойные поступки. В воздухе будет витать напряжённость, которая в любой момент может вылиться в конфликты, скандалы, обманы и прочие неприятности.

27 июня.
Вторник.
Луна растёт.
9-й лунный день.
Знак Весы.

Сложную ситуацию этого дня разрядит растущая Луна. В этот период люди открыты к общению и испытывают прилив сил. Поэтому, если вы в себе уверены, то можно провести важные встречи или отправиться на культурное мероприятие. Однако, если вы чувствуете эмоциональную нестабильность, то лучше провести день в одиночестве и отложить любые встречи на более благоприятное время.

Лунный календарь красоты и здоровья

Астрологи не рекомендуют проводить косметологические процедуры, в то время как стрижка и окрашивание благотворно скажутся на состояние волос. Сегодня можно делать укрепляющие маски, проводить массаж головы и стимулировать рост волос. Особое внимание нужно уделить коже головы и волосяным луковицам.

«Волосы»
 Волосы скажут вам спасибо

К тому же, небольшая смена имиджа хорошо скажется на самооценке человека. Улучшит настроение и позволит избавиться от негативной энергии. Поэтому, даже если вы не планировали отправляться к парикмахеру, то можно самостоятельно подрезать хотя бы кончики волос. Кроме этого, приветствуется уход за ногтями – качественный маникюр и педикюр подействую также, как и стрижка.

Лунный календарь для садоводов и огородников на 27 июня

Что можно делать:

  • Рыхлить грунт;
  • Пропалывать сорняки;
  • Сажать и пересаживать растения, включая комнатные цветы;
  • Заготавливать лекарственные травы;
  • Собирать урожай;
  • Делать зимние заготовки – сушить травы и коренья;
  • Проводить подкормку и полив.
«лейка
Важные садовые инструменты 

В целом день будет благоприятным для любых сельскохозяйственных работ. Единственное, что не рекомендуется делать – это проводить обрезку деревьев и заготавливать черенки.



Источник фото: freepik.com,funart.pro




На эту тему: