Вам не по пути: по каким причинам вам стоит отказаться от любви к человеку

adult-woman-stressing-out-home
Сложно признаться себе, что ваши отношения не имеют будущего

Вы потратили на узнавание человека, смирение с его привычками столько лет, и он оставался с вами так долго, в то время как друзья покинули вас, трудно взять и прекратить отношения, понимая, что борьба проиграна, и ваши усилия не имели толка.

Если вы замечаете большую часть признаков, которые вы увидите ниже, то вам стоит пересмотреть свои взгляды на отношения: быть может, вам больше не стоит их поддерживать.

1. Он движется по течению в отношениях, и ему всё равно, какие попытки вы предпримете, чтобы они не развалились. Если вы часто замечаете, что другой человек совершенно не старается, то не стоит игнорировать эту мысль. Отношения - это работа обеих сторон.

2. Когда вы ощущаете, что партнёру нужно что-то от вас, в то время как он сам не готов предоставить что-то. То есть, он заявляется только тогда, когда ему необходимо внимание, деньги и т.д. Вспомнив все его звонки и сообщения, вы узнаете, что это была лишь преамбула к чему-либо.

«пара
 

3. Он не расстаётся со своей нынешней девушкой или женой, вместо этого «кормит» вас обещаниями, что, когда дети вырастут или девушка сама его бросит, то тогда вы уже сможете быть вместе без проблем. Но тогда вы ввязываетесь в опасную интригу, где нет гарантии, что он не найдёт кого-то ещё.

4. У вас односторонний диалог. Либо он рассказывает о себе много, не давая вставить вам и слова, или же вы делитесь с ним о многом, однако он предпочитает замалчивать даже на первый взгляд обычные вещи.

5. Он всегда чем-то занят и так сильно загружен делами, что не может встретить вас.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: