Хотите разбогатеть? Заведите кошку, но не простую, а именно такую

кошка на улице
Как говорят народные приметы, кошка приносит в дом не только уют, но и счастье, а также достаток. Однако, нужно знать, какие породы наиболее эффективно справляются с этой задачей.

Среди множества пород кошек некоторые выделяются особенными способностями и даже мистическими свойствами. Как правило, эти породы уходят корнями в глубокую древность.

Као-мани

Эти кошки родом из Таиланда и считаются настоящим денежным магнитом. В старые времена такие питомцы были недоступны простым людям. Као-мани обитали в королевском дворце и принадлежали семье императора. Но, в современном мире приобрести кошку этой породы стало возможно. Тем более, что её популярность среди заводчиков стремительно набирает обороты.

Тайская кошка

Ещё одна порода, которая известна с древних времён. Владельцы тайских кошек отмечают невероятные магические способности у своих питомцев. Кошка может предупредить хозяина о надвигающейся опасности. Поэтому тем, кто впустил в свой дом энергичную и разговорчивую тайскую кошку, обычно сопутствует успех в любых делах, а особенно в финансовой сфере.

«тайская
тайская кошка  

Японский бобтейл

Эта порода считается настоящим магнитом для счастья и благополучия. Жители Японии очень трогательно относятся к своим питомцам и стараются дать им всё самое лучшее, так как уверены в магических способностях своих любимцев.

Деревенская кошка

Жители славянских деревень всегда держали в доме кошек и считали, что они приманят в дом богатство и счастье. Когда отстраивали новый дом, то прежде, чем войти в него вперёд пропускали кошку.

Именно она служила показателем плохих и хороших мест в построенном жилище. Люди были уверены, что, то место на которая легла кошка, обладает положительной энергетикой и именно туда нужно поставить кровать.

«кошка
Деревенская трёхцветная кошка 

Эксперты считают, что с точки зрения питомцев, люди ведут себя глупо и неадекватно

Тогда, здоровью домочадцев ничего угрожать не будет. Особенно ценились трёхцветные деревенские кошки. Они и сегодня считаются настоящим магнитом для счастья и богатства.



Источник: life.ru

Источник фото: pxhere.com,freepik.com




На эту тему: