Энергия начнёт бить фонтаном, но есть нюанс: лунный календарь на 20 января 2024 года

Луна
День может быть простым и сложным одновременно. Несмотря на прилив сил и желание свернуть горы, следует держать себя в руках. Советы астрологов.

Наступают 9-е и 10-е лунные сутки, и Луна переходит в знак Близнецов. Поэтому, день будет наполнен энергией, но жизнь станет похожа на калейдоскоп.

Лунный прогноз на первую половину дня 20 января до 11:40

Утро будет сложным, так как продолжится период, наполненный искушениями и обманом. Сейчас не стоит доверять другим людям и следует тщательно проверять любую информацию. Появится нервное напряжение и раздражительность, а также обострится чувство справедливости. Необходимо следить за своими эмоциями и не говорить лишнего.

Лунный прогноз на вторую половину дня 20 января после 11:40

Днём ситуация изменится. Энергия начнёт бить фонтаном, настроение улучшится и появится жажда бурной деятельности. Однако, нельзя обольщаться, необдуманные действия могут принести одни проблемы.

«Художник»
 Творчество принесёт удовольствие

Сегодня нужно отдать предпочтение творческим занятиям и направить полученные силы на созидание, а не на разрушение. Также, стоит освободить время для активного отдыха.

Финансы и карьера

День будет удачным для тех, кто любит свою работу. Благодаря приливу энергии можно успеть сделать очень много и даже перевыполнить план. Самостоятельная работа или в коллективе, одинаково принесёт удовольствие. Благоприятный день для торговых работников и бизнесменов. Однако, все финансовые операции стоит перенести на вторую половину для, так как в первой есть риск столкнуться с мошенниками.

Красота и здоровье

Сегодня необходимо обратить внимание на работу сердечно-сосудистой системы. При этом, если вы столкнётесь с недугами, то вероятнее всего они пройдут в лёгкой форме. В этот день нельзя голодать, но питаться следует правильно и не переедать. Также, нужно оставить время для физической активности.

На растущей Луне можно стричь волосы, ухаживать за телом и лицом. Очищающие, омолаживающие и питательные маски пойдут на пользу.

Советы огородникам и цветоводам

Благоприятный день для работы с комнатными растениями. В этот период они активно поглощают влагу и питательные вещества.

«кактусы»
 Полив и удобрения принесут растениям пользу

Поэтому, цветам необходим полив и внесение удобрений.  Огородники могут заняться посевом семян на рассаду.



Источник фото: pixabay.com,Kandinsky




На эту тему: