«Весь секрет в яблоках!»: известный врач озвучил эффективный и неожиданный способ сохранения привлекательности

По мнению доктора Пурига яблоки являются символом здоровья и долголетия

Яблоко богато витамином С, отвечающим за сохранность состояния кожного и волосяного покрова, а также ногтей. А кверцетин признан источником человеческой молодости. Доктор Пуриг поделилась информацией о необходимой ежедневной потребления фруктов для сохранности своей привлекательности.

Согласно известной в Англии пословице, если съедать одно яблоко в день, необходимость в посещении врачей отпадает. Но по мнению доктора Пурига в течение 24 часов человеку необходимо употреблять в пищу не менее 2-3 яблок. Доктор Пуриг считает, что употребление яблок является превосходной гарантией для сохранности человеческого здоровья.

По мнению Александры Пуриг красота человека имеет прямую связь с состоянием его здоровья. Состояние кожи может рассказать о наличии, или отсутствии проблем жкт,. В связи с этим косметологи и дерматологи при обращении к ним для получения лечения рекомендуют сначала посетить гастроэнтеролога для выяснения состояния жкт. Яблоки, обладая большим количеством клетчатки являются одним из средств, обеспечивающих нормальное функционирование жкт и микрофлоры.

Знаменитый художник более всего известен своими натюрмортами, на которых он часто изображал одни и те же фрукты

Благодаря клетчатке у человека в течение длительного периода времени отсутствует чувство голода. Яблоки избавляют людей от переедания, и необходимости следить за состоянием своей фигуры и веса.



Источник: woman.rambler.ru

Источник фото: b17.ru