Модели обуви, демонстрирующие вашу провинциальность

провшоп (1)
Ажурные, вязанные и сапоги с удлинёнными носами говорят о вас, как о человеке из глубинки

Внешний вид человека может многое рассказать о его предпочтениях и психологических особенностях. Что является его приоритетом- строгость, или свобода? Об этом можно судить по выбранным им предметам гардероба, многие из которых являются очевидным свидетельством людской провинциальности.

Какая обувь не представляет актуальности для настоящего времени?

Желание следовать моде, порой оборачивается тем, что созданный вами образ, является обречённым на провал. Позволить себе надеть на ноги: ажурные сапоги, шлепанцы с мехом, вязаные зимние сапоги, удлиненные носы может только девушка из глубинки.

 

Ажурные летние сапоги - это предмет свадебной обуви. Но многие девушки предпочитают использовать их, как повседневный атрибут гардероба. Являясь дополнением платья, или джинсов они выглядят абсолютно не к стати, выдавая отсутствие вкуса у человека.

 

Одним из подтверждений вашей наивности и простоватости станут шлёпанцы с мехом. Данная обувь может привлекать внимание на подиуме. А в городских условиях - это неудачная попытка создания индивидуального образа. Меху свойственно быстро приходить в негодность и начать представлять собой что-то вроде пылесборника.

 

Самым неудачным вариантом зимней обуви являются вязаные сапоги. Взрослая девушка, появившаяся в подобной обуви, способна вызвать у людей недоумение. Даже любая незрелая и неопытная школьница понимает, что вязаная обувь не способна защитить от мороза, снега и влаги в зимний период.

 

Приобретая домашнего любимца, мы часто забываем о тех проблемах, которые могут возникнуть с появлением нового члена семьи. Маленькие щенки обожают что-нибудь погрызть. Причины этого явления могут быть разные, но есть способы справиться с проблемой

Удлинённые носы, пользующиеся большой популярностью в конце прошлого столетия, можно смело оставить в том времени. В настоящее время актуальны небольшие заострённые носки, не удлиняющие стопы.



Источник: poleznovo.com

Источники фото: gorodovoy.ru, Алиэкспресс




На эту тему: