Астролог рассказала, как Знакам Зодиака избежать неприятностей в оставшееся время до 2023 года

Свой прогноз на ноябрь-декабрь 2022 года дала астролог Ольга Осипова в интервью интернет-каналу «Света вокруг света».

По ее расчетам, Знаки Зодиака, причем все, должны сидеть тихо: не попадаться на провокации, не браться за новые проекта и дела. Ведь все неудачные начинания, которые придутся на ноябрь-декабрь 2022 года, отрицательно отразятся на будущем. И даже приведут к необратимым последствиям. По совету Ольги Осиповой, вплоть до начала января 2023 года следует сдерживать свои порывы. Лучше всего даже лечь на диван, полениться, посмотреть сериалы. Но ни в коем случае не пробовать браться за дела, особенно, за новые.

А всё из-за ретроградного Марса! Он высвобождает в людях негативное. Многих будут посещать агрессивные, злобные мысли. Поэтому нужно не только самому сдерживаться, но и сторониться выплеска чужого негатива. Нельзя отвечать на агрессию — иначе она вернется бумерангом. Более того, в таком состоянии человек способен принять неудачные и глупые решения. И ведь не факт, что их можно потом будет исправить.

Ноябрь 2022 окажется сложным для всех Знаков Зодиака. Но и следующий месяц не отпустит. По словам астролога: «В декабре у нас будет существовать все еще куча ретроградных планет. И самая важная планета, которая будет ретрогадить, — это Марс. Он отвечает за то, как мы коммуницируем с миром, как мы себя в этот мир проявляем и плюс — за нашу агрессию. Чего очень важно не делать».

А еще свое влияние оказывает ретроградный Уран, который вступает в конфронтацию с Сатурном. Как заявляет Ольга, реальность меняется, - и старый мир будет полностью разрушен. Ведь Сатурн «выступает» за проверенное старое, а Уран «несет» перемены. И победит именно новое. Поэтому стоит готовиться к изменениям в жизни.

Источник: www.starhit.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: