Гороскоп на третью неделю ноября: воздержитесь от незапланированных покупок

«Сова может повернуть голову на 270 градусов любому жаворонку, который пытается ее разбудить». Подходящая неделя, чтобы строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь. Энергия и активность на высоте, будет возможность легко и быстро разобраться с затруднительными ситуациями.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

На вас снизойдет дар оратора, используйте свое красноречие, чтобы достичь нужного результата в важных деловых переговорах. Не исключены размолвки в личных отношениях, тут помогут ваши дипломатические способности.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

При решении неотложных задач используйте не только интуицию, но и опыт, а также советы человека, профессионализму которому вы всецело доверяете.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вы можете почувствовать подсознательную напряженность при общении с кем-то из недавних знакомых. Не форсируйте события и не торопитесь включать этого человека в список своих друзей.

РАК (22.06-22.07)

Если хотите избежать недомолвок и сплетен, и не желаете пасть жертвой интриг и подковерных игр, постарайтесь не привлекать к себе излишнего внимания.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Боюсь идти на собеседование. А вдруг возьмут, работать придется». Не исключено, что вам поступит какое-то интересное предложение. Даже если что-то вас смущает, не торопитесь отказываться, прежде оцените перспективы.

ДЕВА (24.08-22.09)

Продуктивная неделя в сфере деловых коммуникаций. Эффективно пройдут переговоры и совещания. Во второй половине недели звезды рекомендуют снизить деловую активность.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Прислушайтесь к своим единомышленникам. Они значат для вас гораздо больше, нежели просто союзники. Успех ваших начинаний во многом будет зависеть от установленных между вами договорённостей.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Может обостриться стремление к независимости. Но опасайтесь перегнуть палку, иначе рискуете стать не только независимым, но и остаться один на один со своими проблемами.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Могу вас успокоить, батенька — никакого комплекса у вас нет. Вы действительно неполноценный». В начале недели не исключен приступ легкой депрессии. Гораздо продуктивнее вспомнить прошлые победы и мотивировать себя на будущие успехи.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Благоприятная неделя для перехода к активным действиям. Также подходящий момент, чтобы завершить не оправдавшие себя личные связи, и освободить ментальное пространство для нового.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Звезды сулят состояние покоя и уравновешенности, благодаря чему вы успешно справитесь с какой-то сложной ситуацией. Рекомендуется Гороскоп на третью неделю ноября: хороший момент, чтобы строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Гармоничный период, максимально плодотворный для вашего саморазвития, причем как внутреннего, так и внешнего. В общении избегайте недосказанности и поспешных выводов.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: