Время отстаивать свои позиции: астропрогноз для Близнецов на декабрь 2022 года

Близнецы
По прогнозу астрологов, в декабре Близнецы будут склонны преувеличивать проблемы

Впечатлительность Близнецов и так зашкаливает, а в последний месяц года они начнут ещё больше драматизировать события. Однако, делать этого не стоит. Декабрь достаточно благоприятный месяц для этого знака зодиака. Кроме этого, может появиться шанс отстоять свои интересы и выйти победителем.

Рабочий гороскоп для Близнецов на декабрь

В начале месяца нужно очень внимательно относиться к своим обязанностям, чтобы не допустить серьёзной ошибки, за которую на голову Близнецов может вылиться целый ушат критики. Но, даже если подобное произойдёт, то не стоит принимать слова других близко к сердцу. Главное вовремя исправиться и попросить поддержки у коллег.

Во второй половине месяца у Близнецов появится шанс отстоять свои интересы. Делать это нужно уверенно и смело, при этом не соглашаться на компромиссы. Только тогда начальник поймет, что перед ним знающий и квалифицированный сотрудник. При этом, нужно оставаться вежливым и спокойным. Любая истерика может всё испортить.

Гороскоп здоровья для Близнецов на декабрь

В начале месяца иммунитет может ослабнуть. Поэтому, уже в конце ноября нужно позаботиться об организме. Наладить рацион и есть больше овощей и фруктов. Не стоит забывать о зимних заготовках. Протёртые, сырые с сахаром ягоды и малиновое варенье помогут справиться с недостатком витаминов.

«Малина»
 

В середине декабря нужно уделять больше времени для прогулок на свежем воздухе, которые можно совмещать с физическими упражнениями. Иначе, скопившаяся энергия пойдёт не в то русло и будет вызывать раздражение, которое в итоге может привести к конфликтам.

Близнецы склонны преувеличивать проблемы. Чтобы избежать нервных срывов, необходимо во всём искать позитив. Также, нельзя постоянно думать об одном и том же. Важно уметь переключаться и полноценно отдыхать. Для этого, нужно наладить режим сна и спать не менее 8 часов в сутки.

Любовный гороскоп для Близнецов на декабрь

В начале месяца отношения могут быть не стабильными и Близнецам будет казаться, что партнёр их не понимает и делает всё на зло. Не стоит расстраиваться, так как на отношения оказывает влияние Венера.

«пара
 

К середине декабря её действие ослабнет, и Близнецы увидят плюсы своего союза.

К новому году отношения станут гармоничными, а партнер настоящей «каменной стеной», которая защитит от всех невзгод.



Источник: znakzod.ru

Источник фото: pixabay.com,freepik.com




На эту тему: