Они не совместимы: какие знаки зодиака могут превратить жизнь Дев и Овнов в ад

огонь
Астрологи сообщили, с представителями каких знаков зодиака Девам и Овнам лучше не создавать отношений

Многие эксперты советуют выбирать спутника жизни ориентируясь на астропрогноз и не связывать свою жизнь с теми, кто не подходит. Причём в начале романтичных отношений может показаться, что партнёр идеален.

Однако, спустя некоторое время, когда «розовые очки» новизны спадут, то люди начинают видеть в друг друге изъяны, и постепенно совместная жизнь превращается в самый настоящий ад.

Скорпион

Те, кто родился под знаком Скорпиона, обладают массой достоинств. Но для Дев они окажутся слишком ревнивыми. Постоянное недоверие и вспышки гнева со стороны партнёра, будет раздражать практичных перфекционистов. В конечном итоге, Девам надоест терпеть отсутствие свободы и частые придирки.

couple-2206294_1920

Что касается Овнов, то они не потерпят ценных указаний, которые будет им давать Скорпион и уж тем более не захотят лишиться собственной свободы в угоду ревнивцу. Овны и сами способны поставить кого угодно на место, поэтому жизнь с представителем этого знака зодиака, будет сопряжена с постоянными конфликтами.

Лев

Для слишком гордых Львов, Дева и Овен окажутся плохими партнёрами. Львы – это царственные особы, которые требуют к себе постоянного внимания. Они будут красиво ухаживать и добиваться предмета своих желаний.

Но, что Девы, что Овны быстро собьют сверкающую корону с головы Льва и перестанут воспринимать его всерьёз. Семейные отношения, эти знаки построить не смогут, а вот крепкая дружба между ними возможна.

«Корона»
 

Козерог

Вроде бы спокойный в обычной жизни Козерог, в семье может раскрыться совсем с другой стороны. Частые смены настроения, от желания горы свернуть до полного уныния, не понравятся расчётливым Девам, у которых всё должно идти строго по плану. В их жизни нет места чрезмерным эмоциям, и они не могут ждать, когда Козерог придёт в чувство и сможет двигаться дальше.

Представители этих знаков зодиака должны не просто сидеть на диетах, а постараться изменить свой образ мышления

Овны же обладают слишком взрывоопасным характером и не потерпят претензий Козерога. Поэтому, кроме желания конфликтовать, других точек соприкосновения они найти не смогут и рано или поздно испортят друг другу жизнь.



Источник: kinoafisha.info

Источник фото: pixabay.com,freepik.com




На эту тему: