«Голодание и смузи со шпинатом»: индивидуальные диеты принцессы Дианы и её невесток

Секреты стройности и красоты от представительниц королевской семьи
Подпишитесь и читайте нас в:

Представительницы высшего общества всегда должны иметь опрятный вид и обладать безукоризненной внешностью. Отличительной внешней особенностью виндзорских принцесс была их подтянутость и стройность. Основной задачей и целью спутниц принцев является не терять форму и следить за собой.

По признаниям Кейт Миддлтон, накануне своей свадьба она некоторое время соблюдала безуглеводную диету. В её питательный рацион в то время входили овощи, сыры и пища с высоким содержанием белка. При соблюдении данной диеты Кейт за две недели удалось избавиться от пяти лишних килограммов. Но данная диета весьма небезопасна, в связи с чем постоянное прибегание к ней не рекомендуется. Кейт является большой любительницей физических нагрузок, а каждый её приём пищи сопровождается присутствием в нём большого количества зелёных овощей.

Принцессу Диану также всегда отличали её грациозность и стройность. Но есть информация о том, что женщина страдала от булимии. В течение жизни Диана придерживалась разнообразных диет и постоянно теряла вес. Регулярные занятия аэробикой помогли принцессе Уэльской справиться с имеющимся у неё недугом. Один из дней в неделе Диана делала для себя разгрузочным днём. Также каждый день Диана выпивала стакан зелёного смузи, в состав которого входят: корица, куркума, шпинат, киви и сельдерей.

Секретом похудения Меган Маркл стало использование метода интервального голодания по системе 16/8. Согласно данной системе питания, приём пищи, допустим, только в течение 8 часов в сутки. А в остальные 16 часов, включая ночное время приём пищи недопустим.

Источник: Дни.ру

Источник фото: fw-daily.com




На эту тему: