Львам в 2023-м придется «закусить удила». Водяной Кролик подарит им невероятные перемены

Большинство солнцегривых ведут себя как короли. Если обувь, то лучшая. Если должность, то высокая. Если «двор», то из множества фаворитов и приближенных. Однако в 2023-м году от них потребуется кое-что другое.
Подпишитесь и читайте нас в:

Львы любят обращать на себя внимание, причем везде. Поэтому совершают такие поступки, которые еще долго могут оставаться в лидерах тем кулуарных разговоров. К сожалению, талантливый Знак Зодиака — заложник сторонней оценки. Ему важно, что скажут другие. А еще Лев падок до лести и восхищения. И это сказывается на его поступках и даже поведении. Так что он может легко попасть под влияние своих эмоций.

Но в 2023-м ему придется взять себя в руки. Год у Львов обещает быть насыщенным на события. Причем многие из этих событий окажутся судьбоносными — и кардинально перевернут жизнь Знака Зодиака. Вот почему важно самообладание — от солнцегривого потребуется максимальное внимание к происходящему вокруг и холодный рассудок, чтобы принять взвешенные решения. И это отразится на дальнейшей судьбе Львов. Так что «закусить удила», когда хочется взорваться в гневе, — единственно верная политика поведения для Знака Зодиака на весь 2023-й.

Одиноких Львов в год Кролика ожидает желанная встреча. А те, кто давно в отношениях, — возможный разрыв. Стоит ли сохранять пару, если в ней «горит» только один, и это — Лев? Попытка в одиночку изменить формат отношений, когда партнеру нравится «и так сойдет», — бесполезна. Поэтому лучше разойтись. Тем более энергичный и видный Знак Зодиака в одиночестве не останется.

Прошедший 2022 год не был для всех Тельцов гладким — он не прошел без серьезных потерь. На устранение последствий от таких неудач ушло много времени и сил. Поэтому наступающий год Водяного Кролика предлагает Небесным Быкам потратить энергию на другое.

Кстати, стоит проанализировать Львам и свои расходы, чтобы понять: куда же уходит семейный бюджет? А еще следует заняться инвестициями. Не знаете как? Отправляйтесь на специализированные курсы. Не забудьте также про повышение квалификации — затраты на учебу быстро себя окупят.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: