Девам в 2023 придется меняться. Что год Водяного Кролика потребует от Знака Зодиака взамен успеха?

Дева — это стихия Земли. Поэтому она воплощает собой торжество разума над чувствами — более прагматичного и расчетливого Знака Зодиака еще поискать. Но год Водяного Кролика заставит Деву сделать невозможное.

Порядок, план, продуманность — главные слова в жизни большинства Дев. Знак Зодиака не дает себе расслабиться, пытаясь всё и всегда предусмотреть, контролировать. Поэтому стремление к совершенству — нормальное поведение для представителей земной стихии. Но Дева тратит свою жизнь не просто на достижение совершенства: она наставляет и других, не взирая на нежелание последних.

С одной стороны, расти — это хорошо. А с другой — у Девы это стремление превращается в навязчивую идею. Знак Зодиака видит изъяны там, где их нет, требуя и от себя, и от окружающих исправления ошибок. Такое отношение к делам, вещам и людям часто превращает Деву в нежеланных друзей, гостей и родственников. Ведь она не стесняется указывать другим на их промахи.

Поэтому в 2023-м году, по словам астрологов, от Девы потребуется максимум усилий на обучение. Во-первых, ей придется научиться прощать людям их ошибки — это невероятный шаг для представителя земной стихии. А во-вторых, если Знак стремится к успеху (а он стремится!), тогда ему полезно сделать упор на повышение профессионального уровня или даже на получение новой специальности. Тем более для Девы 2023 год открывает возможности самореализации в любых сферах. Главное — проявить усердие, чтобы добиться успеха.

Вот только от здоровья своего астрологи не советуют отмахиваться. Девы часто не обращают внимание на собственные болячки, когда ставят перед собой профессиональные цели. В 2023-м такой фокус не пройдет — к врачам придется обращаться. В противном случае Знак Зодиака ждет переутомление, снижение работоспособности, невозможность ясно мыслить. И тогда все планы «полетели».

Прошедший 2022 год не был для всех Тельцов гладким — он не прошел без серьезных потерь. На устранение последствий от таких неудач ушло много времени и сил. Поэтому наступающий год Водяного Кролика предлагает Небесным Быкам потратить энергию на другое.

Что касается финансов, то в начале года астрологи не рекомендуют брать новых кредитов и давать взаймы. Но вложиться можно: в свое обучение, повышение квалификации и даже в свое здоровья. Тем более в амурных делах Деву ждут переживания — розовые очки спадут. И Знак Зодиака поймет на кого он потратил столько времени! Это период, когда необходимо взять в любви ответственность на себя.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: