Скорпиона в 2023 ждет переход на новый уровень. Год Водяного Кролика подготовил все условия для этого

Скорпион не любит подпускать к себе людей слишком близко, да и характер у него трудный. Но если впустил в душу, значит, серьезно доверяет человеку. И попробуй только обмани — тогда Знак Зодиака захлопнется для изменника навсегда. А ведь к нему людей так и тянет — из-за его харизмы! Но он не прощает обмана. Может поэтому для него год Водяного Кролика подготовил особенные испытания.

В 2023-м от Знака Зодиака потребуется максимум усилий для личной трансформации. Да, да! И начать придется с собственного тела — нужно потратить время на укрепление здоровья, на улучшение своей физической формы. Ведь в здоровом теле здоровый дух. А значит, когда организм работает без сбоев, можно не отвлекаться от других важных дел — от карьеры и роста доходов, от перемен в мировоззрении и в отношении к людям. Тем более в 2023 году Скорпиону следует заняться не только своим телом.

Ему предстоит потратить время и силы на обустройство собственного быта и жилища, а дальнейшие перемены — с учетом потребности каждого отдельного Скорпиона. Кто-то уделит внимание повышению квалификации, а кто-то — освоению новой профессии или даже изменению в социальном статусе.

Как обещают астрологи Скорпиону, 2023 год — прекрасное время для построения семьи и для поиска второй половинки. Это период, когда легко добиться желаемого, — и одинокие Скорпионы обязательно встретят своего близкого человека. Тем более встреч у них будет в течение года множество, и одна из них обязательно станет судьбоносной. Особенно внимательными к людям следует быть во втором полугодии.

Что касается женатых/замужних Скорпионов, они смогут перевести семейную жизнь на новый уровень. И год пройдет без ссор.

А вот в делах финансовых следует быть осторожными — и не становиться альтруистами. Каждый труд должен быть оплачен, поэтому избегайте неприбыльных проектов. Но Знаку Зодиака нужно готовиться к максимальной нагрузке — от этого зависит доходность той работы, которой он займется.

Дева — это стихия Земли. Поэтому она воплощает собой торжество разума над чувствами — более прагматичного и расчетливого Знака Зодиака еще поискать. Но год Водяного Кролика заставит Деву сделать невозможное.

И постарайтесь, Скорпионы, сдерживать свои эмоции — иначе лишитесь поддержки близких. А их плечо особенно сильно понадобиться в первом полугодии.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: