Рыбам в 2023 придется жестко проявить себя

Знак Зодиака — самый большой во Вселенной мечтатель. Это — артистическая, творческая, чувствительная натура, которая легко попадает под чужое влияние. И для этих созданий 2023 год готовит невероятное испытание.

Да, большинство представителей Рыб подвержены чужому влиянию. Поэтому предпочитают жить в своей Вселенной, где всё просто и понятно. Однако, когда требуется, в состоянии покинуть обжитую фантазию — и приспособиться к новым жизненным обстоятельствам. Помогает такой адаптации развитая интуиция. Благодаря ей и своей творческой натуре, Рыбы способны быстро находить выход из сложных ситуаций с выгодой для себя.

Вот почему год Водяного Кролика «выставляет» Рыбам счет: хватит! понежились в собственных фантазиях, а теперь пора вернуться к реалиям. А реальность такова: 2023-й обещает Знаку Зодиака множество положительных перемен. Но при одном условии — Рыбы должны захотеть эти перемены! И требуется от них, ни много ни мало, а смелость и бдительность, которые Знак Зодиака часто не выказывает. В противном случае его ждет прозябание в фантазиях, а перспективы, которые открываются в 2023-м, пройдут мимо.

Так, начавшийся год «грозит» Рыбам финансовым приростом. Если Знак Зодиака осмелится себя проявить, уже весной получит прибавку к оплате труда, а осенью — крупную премию. А если услышит советы родных, то сможет даже открыть семейное предприятие. Только доводите все дела до конца, и не копите их.

Что касается здоровья, с ним будут проблемы. Увы, большие доходы потребуют больших усилий. Поэтому усталость, апатия, недосып будут неизбежны. Но они — не повод, чтобы всё бросать. Гуляйте, бегайте по утрам, делайте зарядку — и здоровье придет в норму.

Знак Зодиака склонен к перепадам настроения, но не любит перемены. Предпочитает независимость, которая помогает ему добиваться больших успехов. Но в 2023-м году Водолею потребуется пересмотр его жизненных границ — рамки для него станут слишком тесными.

И, главное, старайтесь выбираться в люди. Одиноких Рыб в 2023-м ждут приятные знакомства, которые при желании могут перерасти в серьезные амурные отношения. А тем, кто в браке, необходимо планирование времени — его должно хватать и для семьи. Даже если устали и хочется завалиться на диван, постарайтесь уделить внимание второй половинке. Тогда брак сохранится.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: