Водолею в 2023 году придется рискнуть

Знак Зодиака склонен к перепадам настроения, но не любит перемены. Предпочитает независимость, которая помогает ему добиваться больших успехов. Но в 2023-м году Водолею потребуется пересмотр его жизненных границ — рамки для него станут слишком тесными.

Знак Зодиака, принадлежащий к стихии Воздуха, — индивидуалист. Он терпеть не может ограничений, которые не подходят его переменчивой натуре. Поэтому не удивительно, если Водолей вдруг в 2023-м ощутит, как текущая жизнь сковала его. Как советуют астрологи, представителю воздушной стихии придется расширять круг своих интересов, чтобы будни перестали быть пресными. А скука и рутина — это то, что Знак Зодиака больше всего ненавидит, и не готов с ними даже мириться.

Поэтому нужно осваивать новые сферы деятельности. И лучше всего выбирать те профессии, какие дадут независимость. Тогда Водолея ждут значительные результаты. Ведь пока он трудится в офисе, ему не видать карьерного роста. Поэтому стоит подумать о свободе. Но памятка Знаку Зодиака: независимость — не есть вольное отношение к делам. Если к работе относиться пренебрежительно, в 2023-м году финансового успеха не добиться. А год Кролика обещает, как утверждают астрологи, быть денежным. Всё, что потребуется от Водолея, чтобы заполучить свою долю финансового благополучия, — перестать жить в тесных рамках. Не держитесь за стабильность — рискуйте!

Но Водолею пока стоит воздержаться от расходов. Лучше копить. Только к концу года у него появится возможность потратить накопления, даже на машину.

Если вдруг случится неудача, а она в течение года реальна, не зацикливайтесь на ней. И прислушайтесь к советам друзей и близких — им со стороны видно всё по-другому. Такой взгляд окажется Водолею полезен.

Особенно важно услышать родных людей, говорящих о ментальном здоровье. Грядущие перемены, если Знак Зодиака вдруг на них решится, приведут к напряжению и тревоге, которые могут негативно сказаться на иммунитете. Так что учитесь отдыхать, снимать стресс.

Знак Зодиака — самый большой во Вселенной трудоголик. Ему важна карьера, финансовый успех. А всё остальное — может быть, когда-нибудь. У него всегда четкое представление о том, что он хочет от жизни. Практичен и рассудочен. Но в 2023-м астрологи предрекают Козерогу серьезные перемены.

В амурных делах Водолея ждет прорыв. Но встреча второй половинки может не принести желаемого воссоединения, если Знак Зодиака останется прежним — недоверчивым. Придется открываться миру, но не нараспашку. А тем, кто уже женат, следует научиться разговаривать со своим избранником/избранницей. Молчание приведет к конфликту и расставанию.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: