Опасная космическая гостья: что должны делать эти 4 знака зодиака с 1 по 3 февраля 2023 года

комета
К нашей планете летит зелёная комета, которая по словам астрологов, несёт бедствия и катастрофы
Подпишитесь и читайте нас в:

Астрономы всего мира ждут приближения редкой космической гостьи, которая пролетала мимо нашей планеты 50 тысяч лет назад. Уже к 1 февраля она окажется настолько близко к Земле, что люди смогут наблюдать её полёт невооружённым глазом.

Однако, эксперты в области астрологии уверены, что зелёная комета, которая состоит из космической грязи, может негативно сказаться на жизни всех знаков зодиака, а на некоторых особенно.

Чтобы предотвратить негативные последствия от энергетики космического тела, астрологи уверены, что все мы должны подготовиться, чтобы не пострадать от мощного энергетического удара.

«сияние»
 

Прежде всего, эксперты советуют точно определить свои цели и чётко придерживаться плана действий. Но, эти знаки зодиака должны быть наиболее бдительны, так как на них комета может повлиять больше всего.

Дева

В период с 1 по 3 февраля Девы могут пострадать от злопыхателей. Постарайтесь на это время оградить себя от лишних контактов. Общайтесь только с проверенными людьми и не выходите лишний раз из дома.

«Будда2»

Никому не рассказывайте о своих планах и вообще старайтесь не разговаривать и не вести досужую переписку. Посвятите это время своей работе, но не подписывайте договора и другие рабочие бумаги.

Весы

В указанный период Весы не должны оставаться в одиночестве. Энергетика зелёной кометы может негативно повлиять на их здоровье. Особенно могут пострадать те люди, у которых расшатана нервная система.

Стрелец

Возможно, Стрельцы уже ощущают негативные последствия от прилёта космической гостьи. Это могут быть различные травмы и возникшие ниоткуда проблемы на работе. Также, Стрельцы должны обратить внимание на домашнюю обстановку.

«лотос»
 

Именно дома вас могут подстерегать конфликты. Однако, скрываться от них нельзя, вам следует выбрать более спокойное время и обсудить проблемы с близкими.

Водолей

Представителей этого знака зодиака подстерегает самоедство и лень. Оба фактора могут разрушить вашу жизнь и подорвать здоровье.

Чтобы избежать негативных последствий, вам следует работать через силу, иначе вы рискуете слишком много потерять.

Источник: 7days.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: