Порядок в финансах и успех в делах: лунный календарь на 11 февраля 2023 года, приметы и советы огородникам

зима шар
Наступают 21-е лунные сутки, убывающая Луна находится в знаке весов

Сегодня необходимо обратить внимание на желания других людей. Следует проявить коммуникабельность, действовать гибче, а диктаторские наклонности лучше спрятать в дальний угол. Только так можно заслужить уважение коллег, друзей и родственников. Именно тогда вы сможете продемонстрировать все свои лучшие качества и обрести успех в делах.

День отлично подходит для работы с финансами. Вам необходимо навести порядок в кошельке, посчитать деньки и спланировать траты. Постарайтесь избавиться от убыточных проектов или доработать их, так, чтобы они стали приносить прибыль.

Астрологи советуют прятать свои эмоции и воздерживаться от излишней суеты, которая может помешать плодотворно провести день. На убывающей Луне положительная энергия снижается, из-за чего можно чувствовать усталость и даже прибывать в депрессивном состоянии.

Восстановить силы поможет небольшое путешествие или прогулка на свежем воздухе. Сегодня хороший день для посещения садового участка. Вы можете отправиться на отдых или сделать посильную работу для благоустройства сада.

«зима
 

Лунный календарь садовода и огородника на 11 февраля

Чтобы приманить благополучие, астрологи рекомендуют не только проводить время в праздности, но и поработать. По приметам, тот, кто не будет лениться, сможет заложить фундамент для дальнейшей деятельности.

Так как ночное светило всё ещё находится в знаке Весов, то сегодня можно заниматься любыми работами, связанными с садом и огородом. На убывающей Луне лучше отдать предпочтение работе с надземными частями растений.

В случае необходимости, можно заняться пересадкой комнатных цветов и рассады, но тогда нужно помнить, что корни растений всё ещё уязвимы и требуют бережного отношения. При поливе и внесении подкормок, следует действовать крайне аккуратно, чтобы не залить корневую систему.

«Зима
 

Приметы о погоде

  • Если началась метель или снег падает крупными хлопьями, то жди потепления.
  • Если 11 февраля холодно, то в августе будет жарко.
  • Если Луна отсвечивает красным, то погода будет ветреная.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: