37-летняя Ольга Серябкина поделилась секретом похудения. Никаких операций и таблеток

В ноябре 2021 года экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина стала мамой. В 36 лет она родила первого ребенка. И, как все женщины, набрала вес. Однако быстро сумела с ним справиться.

Причин для набора веса во время и после рождения ребенка предостаточно: сидячий образ жизни, переедание, неправильное питание, генетика, и многое другое. Поэтому врачи советуют на время вынашивания плода соблюдать режим питания, двигаться. И этим же рекомендациям необходимо следовать после появления малыша на свет.

Ольга Серябкина так и поступила, но не сразу. Во время беременности она набрала 15 кг, продолжая даже после рождения сына потреблять тортики, бутерброды с сыром и маслом, и прочие вредности. Но сейчас певица весит чуть более 50 кг, и держит форму уже не первый год. Причем пришла женщина в норму довольно быстро.

На прошедшем гала-ужине в преддверии февральского вручения премии «Виктория» Ольга похвастала худенькой фигурой в облегающем платье. И раскрыла Пятому каналу свой секрет похудения после беременности: «Держите ноги в тепле, живот в полуголоде, а голову в холоде, как говорил полководец Александр Суворов. Никакие таблетки не принимаю, просто не ем после шести».

Кроме того, экс-участница Serebro поведала корреспондентам, что изменить питание ее заставил сын Лука. Она вдруг заметила, что малыш, находившийся на грудном вскармливании, стал страдать от болей после еды. Из-за этого 36-летняя мамочка быстро исключила из своего меню все вредности, в том числе мучное и специи, а также продукты, провоцирующие у ребенка колики: зелень, чеснок и прочее. Следом женщина убрала из собственного питания любые виды рыбы и орехи. Вскоре вернулась к физическим упражнениям.

Страна еще помнит, как совсем недавно Анастасия Волочкова гениально создала инфоповод о своей свадьбе. Куча народа ей сопереживала и завидовала. И вот теперь эстафету, видимо, приняла Ольга Бузова.

Все эти меры вместе позволили Ольге восстановить прежние параметры. Кстати, и сами специалисты-диетологи отмечают: правильное питание без движения не дает желаемых результатов.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: