Время перемен и исполнения желаний: лунный календарь на 17 февраля 2023 года

спуск
Необходимо использовать возможности, которые сегодня подарит вселенная

Наступают 26-е лунные сутки, ночное убывающие светило находится в 4-й фазе и переходит в знак Козерога.

День может оказаться напряжённым и конфликтным. Излишняя гордыня, которая попытается вылезти наружу, способна испортить не только вашу работу, но и репутацию. К тому же появится желание продемонстрировать неслыханную щедрость. Поэтому, нужно следить за своими тратами, иначе есть риск остаться с пустым кошельком.

Астрологи уверены, что сегодня каждый может получить отличный шанс, который позволит круто изменить жизнь и получить желаемое. Они считают, что главным условием для достижения цели, является вера в свои силы и возможности. Однако, эксперты не рекомендуют проявлять излишнюю инициативу. Всё должно идти своим чередом.

День подходит для переговоров с начальством. Следует помнить, что получить положительный результат позволит соблюдение субординации и терпение. Не все вопросы будут решены мгновенно. Специалисты рекомендуют обратиться за помощью к старшим родственникам, которые благодаря своему опыту, могут дать дельный совет.

«чертополох»
 

Лунный календарь красоты и здоровья на 17 февраля

День будет благоприятным для посещения салона красоты. Приветствуются любые косметические процедуры, включая уход за волосами. Сделанная сегодня стрижка, вероятнее всего будет удачной и надолго сохранит форму.

Сегодня следует обратить внимание на работу сердечно-сосудистой системы, а также не давать излишнюю нагрузку на суставы. Так как у дня достаточно тяжёлая энергетика, то необходимо отказаться от вредной пищи и отдать предпочтение овощам, фруктам и молочным продуктам.

«алкоголь»
 

Впрочем, бокал хорошего красного вина окажет тонизирующее действие на организм и подарит хорошее настроение. Однако, следует помнить, что чрезмерное употребление спиртных напитков вредит здоровью.



Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: