Истинная леди: только настоящие женщины держат эти 5 предметов в доме

леди
Вещи, которые должны быть в квартире у каждой дамы

Как мы представляем себе изысканную леди? Она аккуратна, содержит в порядке свою одежду, тщательно следит за фигурой и внешностью, умеет красиво разговаривать и может поддержать светскую беседу.

Чтобы соответствовать образу, без хороших помощников не обойтись. Поэтому, если вы хотите быть настоящей женщиной, вам необходимо иметь в доме эти 5 предметов.

Кофемашина

Да, можно утром развлечь себя непонятной бурдой под названием растворимый кофе, но истинные леди предпочитают пить натуральный напиток. Разумеется, можно воспользоваться туркой, но автомат справится с задачей быстрее и качественней.

Инструменты

Если вы подумали о маникюрном наборе, то ошиблись. Хотя и он лишним не будет. Речь идёт об инструментах из мужского арсенала. Каждая уважающая себя женщина просто обязана стать счастливой обладательницей отвёрток, кусачек, плоскогубцев и молотков.

«ремонт»
 

Они помогут справиться с несложными задачами по обустройству дома. Подкрутить шурупы, повесить картину или подтянуть фурнитуру на мебели, должна уметь каждая женщина.

Книги и гаджеты

Как было сказано выше, истинная леди умеет поддерживать разговор. Но, сделать это может только начитанная женщина.

«леди»
 

Поэтому, следует постоянно уделять время самообразованию. Читать книги, участвовать в познавательных вебинарах и посещать различные мастер-классы.

Красивая посуда и скатерти

Гости могут появиться в доме совершенно непредсказуемо. А это значит, что их наверняка придётся поить чаем. У истинной леди должна быть праздничная красивая посуда, которую она не будет использовать каждый день.

«леди»
 

На кухне обязательно нужно завести бокалы для напитков, кофейные чашки, десертные тарелки и столовые приборы – ножи, ложки, вилки, а также удобный штопор. Не менее важно, поставить всю эту красоту на чистую, элегантную скатерть, а не просто на стол.

Блендер и измельчитель

Чтобы сохранять свою фигуру в хорошей форме, следует правильно питаться и без этих бытовых приборов не обойтись.

Блендер поможет приготовить полезные десерты, а измельчитель легко справится с приготовлением салата из свежих овощей и фруктов.



Источник фото: pxhere.com




На эту тему: