Карьера может оказаться под угрозой: лунный календарь на 21 февраля 2023 года

бизнесмен
Советы астрологов помогут избежать неприятностей

Наступают 1-е лунные сутки, растущая Луна находится в 1-й четверти и переходит в знак Рыб.

На растущей Луне начинают активизироваться все процессы в организме. Улучшается самочувствие, и человек чувствует прилив сил. Это способствует желанию «свернуть горы». Но, следует знать, что такое поведение может иметь негативные последствия.

Агрессия и напористость могут поставить карьеру под удар. Астрологи не рекомендуют проявлять излишнюю инициативу, так как результаты могут оказаться непредсказуемыми. Людей творческих специальностей ждёт успех, но и им следует действовать аккуратно, чтобы не вызвать зависть у коллег по цеху.

«художник»
 

Сегодня не рекомендуется браться за новые проекты. Лучше продолжить подготовку и ещё раз проверить всё ли вы сделали для начала грядущих дел. В противном случае можно совершить ряд ошибок, которые затем придётся долго исправлять, что неминуемо испортит разработанный план и в него придётся вносить коррективы.

«Будда»
 

Кроме этого, старайтесь избегать сомнительных мероприятий и не доверяйте незнакомым людям.

Лунный календарь красоты и здоровья на 21 февраля

Чтобы добиться хороших результатов в уходе за телом, следует проявить решительность. В первый лунный день можно разучить новое упражнение или попробовать новое косметическое средство.

День отлично подходит для любых процедур, связанных с красотой и здоровьем. Однако, следует помнить, что исключением являются кожа лица и волосы, им нужно дать отдых и не нагружать излишней косметикой. Если есть возможность, постарайтесь обойтись без макияжа и средств для укладки.

«флаконы»
 

Сейчас особенно уязвима нервная система, поэтому нужно избегать конфликтов, ссор и скандалов. Лучше выполнять свою работу в одиночестве и прибегать к помощи коллег только в экстренных случаях. Также, следует обратить внимание на ступни. Выбирайте удобную обувь на низком каблуке.

Вещи, которые должны быть в квартире у каждой дамы

Сегодня не рекомендуется есть хлебобулочные изделия и пить алкогольные напитки. Предпочтение нужно отдать кашам, овощам и фруктам. Кроме этого, необходимо соблюдать питьевой режим. Вода даст организму дополнительную энергию.

Прежде чем менять рацион, следует проконсультироваться со специалистом.



Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: