Испытания и разочарования: лунный календарь на 22 февраля 2023 года

чайка
Сложный день, который поможет разобраться в окружающих людях

Наступает 2-й лунный день, растущая Луна находится в 1-й четверти и остаётся в знаке Рыб.

Сегодня астрологи рекомендуют присмотреться к своему окружению. День подходит для налаживания контактов. При этом, судьба может начать испытывать вас на прочность, подкидывая разные задачи.

Чтобы их решить следует мыслить нестандартно и смотреть на события под другим углом. Тогда вы сможете понять, кто вам настоящий друг, а кто подхалим и просто пользуется вашей добротой. Не исключено, что вас постигнет разочарование и выяснится, что в кругу ваших друзей затаился волк в овечьей шкуре.

Однако, люди творческих профессий сегодня смогут поймать удачу, также успех будет сопровождать тех, кто занимается благотворительностью и всегда готов прийти на помощь другому человеку.

«бабушка
 

При этом, необходимо помнить, что не у всех людей чистые помыслы и некоторые могут претворяться несчастными, чтобы получить собственную выгоду.

Лунный календарь красоты и здоровья на 22 февраля

Для восстановления сил, эксперты рекомендуют провести день рядом с водной стихией. Поход в баню, сауну, бассейн или расслабляющая ванна, благотворно скажутся на вашем здоровье. Кроме этого, будет полезно посвятить время уходу за телом, однако волосы и лицо следует оставить в покое.

«ванная»
 

Максимум, что можно с ними сделать во время водных процедур – это просто помыть голову обычным шампунем с бальзамом. Зато остальные части тела нуждаются в пилинге и питательных масках.  Особое внимание необходимо уделить пяткам и пальцам ног.

Астрологи считают, что 2-й лунный день подходит для начала диеты или лечебного голодания. Сегодня не рекомендуется пить алкоголь, кофе и другие возбуждающие напитки.

Гораздо полезнее соблюдать питьевой режим и употреблять чистую воду. Также, нельзя нагружать желудок тяжёлой пищей. В ваш рацион должны входить полезные продукты и небольшое количество хлеба.

Прежде чем сменить рацион, необходимо обратиться за консультацией к специалисту.



Источник фото: pxhere.com




На эту тему: