Эмоциональный взрыв и мелкие неприятности: лунный календарь на 25 февраля 2023 года

картина
Напряжённость и беспокойство могут подорвать здоровье и испортить отношения

Наступают 5-е лунные сутки, растущее ночное светило находится в первой четверти и переходит в знак Тельца.

Астрологи предупреждают о крайне нестабильном дне. Эмоции будут переполнять людей, что неминуемо начнёт приводить к конфликтам, ссорам и склокам. Мелкие неприятности будут казаться огромными проблемами и поэтому, решить их станет чрезвычайно сложно.

Однако, эксперты утверждают, что мы можем противостоять стихии и держать эмоции под контролем. Прежде всего, не следует высоко задирать планку и проявить снисходительность к слабостям других людей. Следует помнить, что любое неосторожное слово может спровоцировать скандал и испортить вашу репутацию.

Чтобы набраться сил и привести нервную систему в порядок, нужно отправиться на прогулку. Желательно уехать загород подальше от шума и подышать чистым, свежим воздухом. В этот сложный период, природа может подарить массу положительных эмоций, которых как раз сегодня многим будет не хватать.

«хобби»
 

Альтернативой прогулки станет спокойный и тихий вечер, проведённый дома с самыми близкими людьми. Совместный просмотр интересного фильма, под бокал игристого напитка и вкусную еду, поможет расслабиться и привести мысли в порядок. Однако, нужно помнить, что чрезмерное употребление крепких напитков вредит здоровью и в конечном итоге вызывает депрессию.

Лунный календарь красоты и здоровья на 25 февраля

День будет благоприятным для любых косметических процедур. Особое внимание нужно уделить уходу за волосами. Сегодня можно не только сделать новую стрижку, но и провести ряд мероприятий, направленных на укрепление волосяных луковиц. Также, можно провести окрашивание и химическую завивку.

«девушка
 

Эксперты рекомендуют обратить внимание на работу сердечно-сосудистой системы, кровообращение, а также проверить состояние полости рта. Отправляясь на прогулку, не забудьте одеться по погоде. Сейчас не время следовать капризам моды, так как иммунная система находится не в лучшей форме.

Сегодня можно пренебречь диетой и позволить себе немного изменить рацион. В этот день особенную пользу принесут жиры и молочные продукты. Также, не следует забывать о белковой пище и пить достаточное количество чистой воды.

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: