Пенсии от 50 000 рублей. Когда исполнится новое предсказание Жириновского?

Владимир Вольфович оставил россиянам очень много пророчеств, которые сбываются с небывалой точностью. Политик ясно предвидел то, о чем говорил. Поэтому его слова про пенсии от 50 тысяч рублей уже не выглядят фантастикой.

О повышении уровня пенсий и в целом благосостояния народ лидер ЛДПР говорил часто. И даже в одной из своих последних речей в январе 2022 года политик снова затронул эту тему.

По его мнению, индексация пенсии в 2022-м на 8% при реальном уровне инфляции в 20% — «мертвому припарка». Он считал подобное повышение выплат лишь компенсацией потерь, которое не способствует улучшению жизни пенсионеров.

И видел выход из проблемы в победе на западных российских рубежах. Владимир Вольфович заявил в январе 2022-го: победит Россия — и тогда деньги начнут оставаться в стране. По его словам, средства будут направлены, в том числе на повышение уровня жизни всех россиян, а не только пенсионеров. Выступая в Госдуме, политик дал свой прогноз: «Мы все деньги бросим на быстрое повышение благосостояния наших граждан. Зарплаты 50 тысяч, 70, 100, 150, 500.. Пенсии тоже начинать с 50 тысяч... Квартиры быстрее построят. Мы это можем. У нас строительные мощности. Мы полстраны можем быстренько построить. Дороги быстро построить. Быстро ввести бесплатное образование и здравоохранение. Лучшие врачи, и новые больницы, и ВУЗы».

Но, чтобы добиться всего этого, сначала необходимо устранить главную проблему. По мнению лидера ЛДПР, Россия должна победить и перестать быть «осажденным лагерем». Тогда исчезнет депрессивное состояние у населения, и переживания: «вот завтра начнут, вот стреляют, вот диверсанты, вот угрожают».

Владимира Жириновского не стало в апреле 2022-го. До последних дней он настаивал на достижении долгосрочного затишья, и на западных рубежах страны тоже. Но на условиях России, в том числе путем возвращения земель, на коих проживают русские.

Будущее стало волновать всё большее число людей. Слишком много нестабильности и угроз вокруг, и нет уверенности в следующем дне. Поэтому всё чаще интересует ответ всего на один вопрос: а что будет дальше?

Учитывая, что многие предсказания Владимира Вольфовича сбылись и сбываются, пенсия от 50 тысяч рублей и средний заработок не менее 250 тысяч больше не выглядят несбыточной мечтой.

Источник: moika78.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: