Известный стилист заявил: одежда с этим принтом будет актуальна весной 2023 (фото)

Грядущий сезон обещает много открытий и возвращений в мир моды. Особенно внимательно нужно следить за рисунками на ткани — самыми актуальными на весну 2023 снова становятся всеми любимые принты.

Никаких цветочков и растений — мода 2023-го выводит в первые ряды другие мотивы. И стилист Влад Лисовец перечислил те из них, какие окажутся наиболее популярными на весну-лето.

По его мнению, среди востребованных принтов будут разнообразные абстрактные вариации, геометрия. Кроме того, эксперт посоветовал не забывать про комплекты с участием «горошка», который остался в моде и на 2023-й. Но особенно выделил анималистичный принт, назвав его главным фаворитом наступившего года.

16Arlington 

Влад Лисовец посоветовал обратить особое внимание на рисунок под «змею» и «леопарда». И уточнил, что оба звериных принта отлично смотрятся на всех видах одежды: на верхней, на брюках и платьях. И даже «змеиная» или «леопардовая» обувь окажется востребована у модниц в год Кролика. Но призвал не ограничиваться одним, пусть и сверх популярным принтом. По его словам, «мода — это самовыражение», поэтому человек имеет право выглядеть так, как он себя чувствует в конкретный момент. И предложил разбавить «звериный» гардероб, например, предметами в «горошек».

Кстати, свой вариант самого востребованного принта на 2023-й озвучил в конце 2022 года Александр Васильев. Он считает, что модный в 1990-х гг. «пье-де-пуль» снова окажется хитом. Тем более «гусиные лапки» прекрасно сочетаются с классическими расцветками, которые никогда не уйдут из моды: с черным и белым. А еще отлично смотрятся с красной палитрой, в том числе и с цветом 2023 года — с карминово красным Viva Magenta.

В 2023-м много fashion-открытий. И одно из них — эта необычная юбка. Причем она будет востребована и у высоких, и у низкорослых женщин.

Так что принты — на любой вкус. И как говорит Влад Лисовец: «Будьте свободными».



Источник: woman.rambler.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com https://ru.freepik.com




На эту тему: