Как Пэрис Хилтон из нулевых: известный дизайнер «взорвал» фэшн-мир на Неделе моды в Милане

Пора пересмотреть свой гардероб

Дизайнер Diesel Гленн Мартенс провел весьма смелый эксперимент. Он показал коллекцию, посвященную свободе и силе духа. На подиум вышли модели в джинсах с потертостями, куртках из обрывков тканей, небрежных платьях и топах.

В недавнем подкасте Пэрис Хилтон наконец удовлетворила жгучее любопытство поклонников. Светская львица раскрыла имя своего наследника, родившегося еще месяц назад

Так, Д.Мавилла показала один любопытный лук от кутюрье из Бельгии. На ней был кроп-топ из блестящей ткани зефирно-розового оттенка с длинными рукавами, открывавший пикантную область живота. При этом, на девушке была макси-юбка из денима, словно сшитая из старых джинс, с широким лакированным черным ремнем. Маникюр модели был также примечателен - длинные ногти с темным лаком со стразами. Из аксессуаров были солнцезащитные очки, серьги в виде крупных колец и маленькая спортивная сумочка, в которую вряд ли поместится планшет, а скорее допотопный телефон-книжка. Помада была перламутрового оттенка.

 

Все это вызвало воспоминания о нулевых, когда девушки ходили на дискотеку в коротких курточках ярких цветов и джинсах/джинсовых юбках на бедрах с заметными ремнями. Помада, как многие помнят, была перламутровых тонов. Модели не хватало только глиттера, но кто знает, что под очками?

 

Некоторые модельеры осудили образ, назвав его безвкусным. Вот только это весьма субъективное мнение, а мода шепчет. Буквально вчера мы писали материал о том, что антитренды из нулевых возвращаются в нашу жизнь. На превью была поставлена фотография Пэрис Хилтон в ярко-розовом топе, джинсах на бедрах. Увидев модель с нового показа в Милане, становится очевидно, что модные луки 90-х и вправду стали возвращаться. Во всяком случае, деним определенно один из главных трендов этого года. К примеру, его активно рекламирует под хэштегом #лукинедляскуки Ксения Собчак, а она в теме моды, что говорится, «собаку съела».

Z5FebQ7OeNY Nq-JENrnyHY exhPN8RU3uc

Источник: www.kinoafisha.info

Источники фото: Поисковая система Гугл, скрины из соцсетей, Пиксабей




На эту тему: