Неудачные решения и неожиданные известия: лунный календарь на 27 февраля 2023 года

бизнесмен
Давление окружающих может надолго испортить вашу жизнь

Наступают 7-е лунные сутки. Растущее ночное светило находится в 1-й фазе и переходит в знак Близнецов.

Лунный календарь дел на 27 февраля

Эксперты в области астрологии прогнозируют сложный и запутанный день. Сегодня, под воздействием звёзд, многие будут считать, что только они владеют верной информацией и только они знают, как нужно поступить в той или иной ситуации. Поэтому, начнут оказывать давление на окружающих.

Однако, не следует поддаваться их напору, так как подобные знатоки могут ошибаться и принятое вами решение под давлением таких людей, может надолго испортить вашу жизнь. Астрологи рекомендуют отказаться от принятия важных решений, и все сложные задачи перенести на другой день.

«Медитация»
 

Так как Луна перешла в знак Близнецов, то можно ожидать интересных новостей. Некоторые из них могут оказаться весьма неожиданными и спутать ваши планы.

День подходит для коротких путешествий. Сегодня повезёт тем, кто сможет поехать в деловую командировку. Во время переговоров звёзды окажутся на вашей стороне. Однако, следует помнить, что подписывать любые договора в этот период нельзя и лучше назначить ещё одну встречу, на которой можно будет принять окончательное решение.

Лунный календарь красоты и здоровья на 27 февраля

Астрологи советуют проявить бдительность и проверять продукты перед употреблением. Велик риск отравиться некачественной пищей. Тщательно мойте все фрукты и овощи, проверяйте сроки годности молочной продукции, а также постарайтесь визуально убедиться, что на столе стоит качественная еда.

Сегодня, наиболее уязвима эндокринная система, легкие и суставы верхних конечностей. Поэтому, нужно в течение дня давать отдых рукам и делать гимнастику для пальцев. Также, будет очень полезно сделать массаж кистей рук с использованием горячих ванночек и косметических средств.

«массаж»
 

Так как лёгкие находятся под угрозой, то необходимо одеваться по погоде и не допускать переохлаждения стоп.

Эксперты не рекомендуют делать стрижку или проводить окрашивание волос. Сегодня волосы очень чувствительны к любому воздействию и прическа долго держаться не будет, а красители могут повредить волосяные луковицы.

Источник фото: freepik.com,pxhere.com




На эту тему: