«Этот день будет самым волшебным»: Василиса Володина назвала мартовскую прелесть

Астролог порекомендовала сосредоточиться на собственных желаниях

В первый весенний месяц у каждого из нас появится возможность для крутых жизненных перемен. Главное не пропустить 21 марта - день, считающийся основополагающим для их начала.

В 2023 году на 21 марта приходится не только наступление дня весеннего равноденствия. Также в этот самый день наступит новолуние, что свидетельствует об удвоении позитивной энергии нового. Для каждого человека предоставляется кардинальная возможность по улучшению и началу жизни с чистого листа. Главным является грамотное использование небесных сил. Самым важным для человека в этот день является концентрация на личных желаниях.

Астролог Володина рекомендует сосредоточиться на визуализации целей и продумывании пути для их достижения. Также Василиса поспешила назвать этот день – волшебным. По мнению Володиной, март станет весьма благоприятным для творческой реализации. В нём могут сполна себя проявить люди, обладающие фантазией и способностью к продумыванию чего-то нового.

Но в то же время Володина поспешила предупредить о том, что всё вышеперечисленное относится не только лишь к людям с общественно полезной креативностью, но и к тем, кто преследует мошеннические цели. В связи с этим Василиса рекомендует в марте, как и во все остальные месяцы, оставаться начеку, чтобы не попасться в преступные сети.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: