Гороскоп на 2 марта: пустив дела на самотек, рискуете упустить счастливые шансы

«Стараюсь следить за фигурой. Но только отвернусь – она уже жует». Держите ситуацию под контролем, иначе потом придется восстанавливать нарушенный баланс. Вечером порадуйте себя бокалом вина или вкусным десертом.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Отложите начало новых проектов. Гораздо эффективнее завершить текущие задачи, чтобы не тратить энергию на решение бытовой мелочевки. Звезды сулят судьбоносную встречу.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Вспоминайте о детских мечтах и творческих планах. Сейчас удачный момент, чтобы воплотить их в жизнь. Также хороший день для того, чтобы выполнить обещания, которые вы дали не только себе, но и другим.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Ну что за жизнь: как только сядешь поработать – обязательно разбудят!». Времени на раскачку не будет, поэтому прямо с утра бодро беритесь за дела.

РАК (22.06-22.07)

Не исключена ситуация, которая поможет взглянуть вам на положение дел с неожиданной стороны, и заставит сместить фокус вашего внимания на вещи, которые вы считали незначительными.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Досадные мелочи могут отвлекать от важных дел, а вполне понятное раздражение по этому поводу негативно скажется на качестве работы. Постарайтесь найти укромное место, где можно сосредоточиться.

ДЕВА (24.08-22.09)

Неординарный образ действия и отказ от стереотипов поможет запустить ряд событий, которые окажут положительное влияние на ваше ближайшее будущее.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Рядом с людьми, которые умеют слушать, лучше вообще не болтать». Обращайте внимание не только на слова, но и на интонацию вашего собеседника. Подтекст будет играть важную роль.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«На рассвете голос из окна, обращаясь к дворнику: «Сударь, вы можете подметать более размеренно? Вы же сбиваете с ритма весь квартал». Очень важен трудовой настрой и ритмичность в выполнении рабочих задач.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Сосредоточьтесь на действительно важной задаче, и не отвлекайтесь на пустяки. Сейчас плодотворный период, потенциал которого стоит использовать по максимуму.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Когда на планы денег нету – они становятся мечтой». Если настроитесь витать в облаках, то делайте это с прицелом на будущее. Удачный день для решения даже сложных задач.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Доверьтесь интуиции. Внутренний голос подскажет верный путь, хотя опыт будет настаивать на проторенных дорожках. Вечер полезно провести в компании друзей.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Удачный день для покупок, особенно запланированных. Но будьте разумны в тратах. Любимый человек может порадовать неожиданным презентом. Романтическое свидание подарит много позитивных эмоций.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: